Войти

Результат ХГЧ

Мама девочки (10 лет) Волгоград

не трансплонтации а имплонтации!)))) не было к сожалению! это первая попытка? если да то мало у кого с первой получаеться первый протокол как правило всегда пробный! а работу над ошибками сделать можно и нужно! поговорите со своим доктором посоветуйтесь может вам других докторов посетить имунолога эндокринолога гематолога сдать анализы ведь зачастую проблема неудач не только в гиникологии! сделать гистероскопию! вобщем по максимуму подготовиться к следующей попытки! желаю удачи!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Конечно, имплонтации...Дурья башка... Да, первое ЭКО.

0
29.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну вот я ж пишу читайте выше!)))))) все получиться! главное четко идти к своей цели! у вас какой фактор бесплодия? мужской или женский?

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас все здоровы, ставят неясный генез.

0
29.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

и с эндокринологие и с кровью все хорошо? и на совместимость и на гемостазы сдавали!?

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На совместимость не сдавали.Последний был, где написали что у меня и у мужа нормальное число хромосом...А гемостаз-это что?Про совместимость, мой доктор сказал сдать при первом неудачном протоколе. Пойдем сдавать.

0
29.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну это вот как раз с кровью анализы связаны! тут их многим назначают они важны! удачи вам!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Настенька, спасибо!Вам тоже УДАЧИ!

0
29.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

знаете мы когда два года назад пришли на первое эко тож ни чего не знали сделали неудача! ой да как же что же и слезы и сопли! я ж здорова неясный генез! а потом оказалось проблемы с кровью свертываемость плохая направили к гематологу вот тут то и посыпались все генезы стали ясны! из за чего не наступает имплонтация оказалась у меня наследственная тромбофилия и афс соответственно! нужно правильное грамотное лечение и не гиниколога! ведь если проблемы с кровью это плохо для имплонтации! вот вам мой пример неясного гинеза!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот не знала, я здесь намедни только жаловалась, что сама себе напоминаю глупого молодого щенка, кот. везде торкается мордочкой, но мало что понимает. Это я в первом протоколе...За пару дней постараюсь набросать вопросы к доктору,и гематолог там будет лидировать!

0
29.12.2011
Мама мальчика (5 лет) Тюмень
Верочка, держись и будь умничкой!!! У меня похожая история- 16.12 был перенос 2 бластоцисточек, на 6 дпп не удержалась сдала хгч - менее 0,34....наревелась и особо не тешилась надеждой на то что через пару дней случится чудо. Так и произошло...Солнце мы должны быть сильными и бороться за свое счастье!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Аля, спасибо большое за поддержку.Мне только что подруга лучшая звонила и говорила такие же слова.Ничего, мы без боя не сдадимся!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (32 года), планирую беременность Екатеринбург

Аля у тебя одно чудо или два радость и  счастье !

0
29.12.2011
Мама мальчика (5 лет) Тюмень
Марусечка, так чуда-то ведь не произошло....
0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

очень жаль Верунчик,  у меня был такой же результат!!! В следующий раз обязательно получится!!!!  загадай желание!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже в этом уверена!! Удачи нам в НГ!!!

0
29.12.2011
планирую беременность Бердянск

Верочка, поплачь, и нужно идти дальше!!!!!!!!! У меня такой же новогодний "подадарок" и тоже первое ЭКО!!!!! Ну что ж, значит в следующем году повезет!!!!!!!!!!! Держись, и отпразднуй хорошо Новый год, только не впадай в депресею!!!!!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да , Елизавета, я читала ваши топики.Вчера засыпая, о вас как раз думала.Вечером вы нам написали о своем ХГЧ и было видно как вам тяжело, а через небольшое время уже утешали девочку в аналогичной ситуации. Дай вам бог здоровья и УДАЧИ!! Слез нет, я чувствовала что так и будет(уже выплакалась).

0
29.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

с наилучшими пожеланиями я к вам,с наступающим и с победой в 2012году.

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Юленька ! И вам исполнения всех-всех желаний в НГ!

0
29.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Алмерия

Не переживай! С 1-ого раза редко у кого получается... У меня тоже не получилось,жду 2-ую УДАЧНУЮ попытку!!! Главное поставить себе цель и идти к ней!!!! Удачи вам..

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за все! Цель уже поставлена!!!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

Очень-очень жаль........ Значит, в следующем году!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Очень на это надеюсь!

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

редко у кого первая попытка-счастливая.......терпения вам и удачи в Новом году!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Марточка, спасибо!

0
29.12.2011
Сегодня отменили поддержку... в этот раз это уже точно ВСЕ... Надейтесь, верьте и ждите!

Похожие записи