
а мне тут мелких жаб подарили)) зову их жабба один и жабба два)))

какие классные!
а как вы их различаете - кто 1, а кто 2:)?
и они в спячку не впадают?
да одна немного пожирней)) совсем слегка) она и есть жабба один)
вроде не впадают. это африканские карликовые лягушки)
Лягуха это здорово! Я в прошлом году перед новым годом купила лягушек, просто понравились, даже не знала, что они к аистам . И вот нам счастье улыбнулось, долгожданный аист к нам прилетел! С наступающим! Скорейшего прилета вашего аиста!!!
Это же клево, значит скоро к Вам прилетит аист!!!! А может даже и два аиста;)))) Мне лягуху , правда не настоящую, подарила Татьяна, и я жду своего аиста!!!
Лягушки у буддистов к благополучию и богатству в доме.От всей души присоединяюсь к лягушкам!!!Счастливого Нового года!
Супер! Лягушки счастье приносят , удачу и деньги- молодец даритель, знал , что дарить!