Войти

Давайте знакомится! )) под новый год!) это знак!

днк клиника челябинск
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

привет! в какую клинику и к какому врачу собрались?

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

В ДНК в Челябинске к Пестовой Т.И.

0
01.01.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а на сталеваров к Гуменецкой не хотите? там то бесплатно........

0
01.01.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Нет только не ЦПСиР и бесплатно с Челябинской пропиской на сколько я знаю. Я хоть там не была, но про врачей ЦПСиРа наслышана. Нету никакого желания туда идти честно. Да и на бесплатное кучу документов собрать нужно и очереди выждать 1,5 года минимум.

0
01.01.2012

Удачи в новом году)))С наступающим!!!Вы красивая пара!!!

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Благодарю! и вас с волшебным праздником! и можно чих тогда волшебный?

0
31.12.2011

Спасибо)))Обязательно.Самый заразный АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!Волшебство бывает и с вами оно обязательно произойдет

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Спасибо! Новогодние чихи самые мощные!

0
31.12.2011

привет!

а что страшного то в Эко ?

0
02.01.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Привет! страшно по многим параметрам: нагрузка и последствия в организме. За результат, и за то что по стоимости нету возможности повторять множество раз эту процедуру и еще наверное что то неизвестное и необычное.

0
03.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

с НГ! удачи и только победы в этом году!

0
01.01.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Спасибо большое!

0
01.01.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень приятно познакомиться!! Желаю , что бы в наступающем году ваше заветное желание исполнилось!!!

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
И мне тоже!Спасибо! я тоже очень хочу этого! это было бы просто великолепно! 
0
31.12.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Приятно познакомится)))Вы очень красивая пара.С наступающим ВАС,И исполнение самого заветного желания

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Спасибо! и вас тоже с этим волшебным праздником!

0
31.12.2011
Julij@
Мозырь
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.01.2012

привет! удачи вам!!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Приветик! благодарю! она нам понадобится!

0
31.12.2011
Давайте знакомиться. вот и я к вам хочу

Похожие записи