
Милые девочки, с наступающим вас Новым Годом!!!! Пусть те, кого еще не посетил аист, в этом году он обязательно заглянет в наш дом с огромным кульком с розовой или синенькой ленточкой, а можно даже и с той и той!!!! Всем беременюшкам ровно в срок родить своих долгожданных деток!!! Тем, кто чудит самостоятельно, пусть это чудо их не променет!!!! Любви вам, здоровья, исполнения желаний, силы и веры!!!
