Девочки-планюшки! Скоро весна! А беременность все не наступает! Грустить не будем! Пусть все у нас будет хорошо! Долгожданная радость посетит всех!!!!!!!!! Просто для поднятия настроения! 


Мама двоих (3 года, 1 год)
Воронеж
Очень хочу забеременеть в этом цикле! И вам желаю!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
от всей души!!!!!!!!!! держу кулачки за тебя!!!!!!!!
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
Девочки!!!!!!!!!! все нам Чуда!!!!!!!! Здоровенького! Обязательно!!!!!!!!
0
17.02.2015
Ответить
