Девочки, привет! Не смейтесь, но я очень боюсь родить ребенка скорпиона. Я не помню, какой то человек мне сказал, что когда рождается скорпион, кто-то из родных(близких) умирает и наоборот, когда умирает скорпион, в семье случается прибавление. Мне в феврале вступать в протокол, а мне это не дает покоя. Я же постоянно буду об этом думать.
????Выкинь дурные мысли из головы.Я вот не хочу если честно Весы, мне кажется у него будет характер и мой и мужа.А я хочу , что только мой был
Я хоть и не Скорпион а Стрелец.Ну скорпиошки мне больше нра))))
Если нет, то думай как научится ))))
