Войти

Линия детей на руке.

Ну судя по схеме у меня двойня. Интересно, но непонятно. Я лично почему то боюсь именно херомантии. К другим гадалкам хожу а сюда ни ногой.

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вот наоборот боюсь гадалок, сама когда себе гадаешь, как то спокойнее, можно и приврать))) Двойня это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
14.01.2012

Гадалка мне вчера сказала будет двойня и на руке рассмотрела, начала протокол посмотрим что выйдет. А сама я не умею гадать.

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ух, Наталия, не подведи)))

0
14.01.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

а что за гадалка? правдивая?)

0
14.01.2012

Проверю через пару недель.

0
15.01.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня показывает близняцы мальчики))))) На обеих руках!! Буду ждать
0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксения!!!!!!!!!!!Успехов!!!!

0
15.01.2012
Привет. А я у себя тоже увидела такую линию, вилку, только у меня одна потоньше, а другая потоньше. Буду тоже надеяться и ждать. А вас поздравляю, смотрю все совпало!!! Удачи и здоровья вам!!!
0
02.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))))))))))))))))) ну у нас двойняхи))) а пол еще не знаем))) посмотрим что на узи скажут)))

0
03.06.2013

хиромантия самый  правдивый метод  из всех существующих

надо только правильно трактовать

если на линии брака есть значок v  значит  все возможно))

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Год назад его не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю, что вдруг решила посмотреть))) Ой, как хочется верить.

0
14.01.2012

А Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА??? А ЧТО ЗА ТОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ ГДЕ ДЕТИ?

0
16.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Полоски, помечены на схеме красным, а на холме Венеры узлы на линии, но я у себя не смогла разобрать, точнее на ребре ладони.

0
16.01.2012

спасибо

0
16.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

Меня всегда это идея  привлекала  но я ни как не могла в этом разобраться .

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вчера весь весь вечер пыталась, что то понять, но главное в линии детей разобраться.

0
14.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

обязательно  разберемся.

0
14.01.2012
LiLy
Москва

А у меня 2 параллельные линии и от обеих по палочке) чледовательно 2 брака и от каждого по ребенку) хм) Интересно) Хотя я вообще даже еще не замужен и без детей пока))) Только вот у меня обе эти линии как бы одинаковые по толщине и длине. Что это может значить?))

0
13.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня три полоски, замужем официально была только два раза, но был длительный гражданский брак, вот и сама не знаю, как правильно считать.

0
15.06.2013
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

хмм...судя по этим картинкам у меня 3 брака,я сейчас во втором,но детей на руке нет(хотя доче 12 лет от первого брака),у мужа один брак и один ребенок.Странно как то.Может я не так как то смотрела?Должен быть треугольник или полосочка тоже подойдет?

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет треугольник, когда близнецы. Яркая четкая-мальчик, более тонкая и короткая девочка. Брак может считаться и просто длительное проживание с мужчиной.

0
14.01.2012
Ух ты!! А у меня тоже есть такая вилка!! Буду надеяться!! Только у меня одна потолще, а другая потоньше.
0
02.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит девочка и мальчик еще будут)))

0
03.06.2013

А у меня столько поперечных линий!Но что-то в реале ни одного ребенка!

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Много быть не может,только четкие линии беруться в расчет.

0
14.01.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вообщето линии детей находятся в другом месте..... То что у вас указано линия девочка и линия близнецы на самом деле это линии замужество.

0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поперечные замужества, а те, что на них это и есть детки))) У меня три линии брака(так и есть) и только на третьей появилась галочка. Картинка скачана с интернета.

0
14.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Валентина а как понять Особенные дети, у меня есть такая линия.....

0
15.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот тут у меня совсем туго, очень мало в интернете информации. Но у меня ее нет.

0
15.01.2012
Екатерина
Планирую Переславль-Залесский

у меня ни одной 0039.gif

0
12.08.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

либо плохо разглядела, либо еще появится обязательно.

0
13.08.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня близнецы и мальчик

0
12.01.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я сейчас смотрю и не понимаю:-) 

0
12.01.2014
у меня тоже двойня)))
0
14.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не удивительно))) Мы тут все очень этому подвержаны)))

0
14.01.2012
Ребенок-скорпион Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

Похожие записи