
НАЧАЛО ПРОТОКОЛА 09.01.12

Желаю Только трёхзначного ХГЧ!!! У меня сегодня тоже третий укол Гонала, но я в длинном с 28 декабря.
СПАСИБО ОКСИ-ВАМ ТАКЖЕ ПОБЕДЫ, КАК ПЕРЕНОСИТЕ УКОЛЫ,-МНОГИЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ОТ НИХ ПОПРАВЛЯЮТСЯ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!
Пока никаких изменений. Но я села на белковую диету, прям даже кажется, что похудела после Н.Г. праздников. Весы сломались, негде взвеситься 
13 была на УЗИ, сказали всё ок, дали перечень,что можно кушать и предупредили о возможной гиперстимуляции,-назначили 3 укола цитромед и гонал ещё 3 дня,вот так,пункция должна быть 19-20, боюсь гиперы! 16 опять на УЗИ
Привет! И я 13-ого была на УЗИ. Сказали, что всё хорошо, рост фоликов пошёл. Не бойся гиперы, кушай, что тебе сказали и всё будет хорошо! И мне опять 16-ого на УЗИ 
Это не только позитивчик но и намек на окончание протокола......
Вики, удачи тебе! Я тоже сегодня начинаю свой протокол. У нас все получится и в октябре мы станем мамами ;)
БЫВАЕТ И СО 2-ГО, И С 4-ЭТО ТАК ВРАЧ РАССКАЗЫВАЛА, УКОЛАМИ СТИМУЛИРУЮЩИМИ ПОДГОТАВЛИВАЮТ НАС ДЛЯ СОЗРЕВАНИЯ ФОЛИКУЛ(КОГДА ОНИ НЕ СОЗРЕВАЮТ-ПРИХОДЯТ МЕСЯЧНЫЕ, УКОЛЫ НАЗНАЧАЮТ ВСЕМ РАЗНЫЕ И ДОЗЫ ПРЕПАРАТА (УКОЛЫ ЭТО ГОРМОНЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ )
спасибо птенчик,я так рада вам девочки,спасибо за тёплые пожелания!
Вики, удачи тебе, терпения и желаемой Б. У меня сегодня 1 день второго протокола. У нас все получится! Верю!
будем ловить удачу за хвост -ОЙ КАК СЛОВИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ
Вики, ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА)))))

