Войти

НАЧАЛО ПРОТОКОЛА 09.01.12

Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Желаю Только трёхзначного ХГЧ!!! У меня сегодня тоже третий укол Гонала, но я в длинном с 28 декабря.

0
11.01.2012
pobeda
Москва

СПАСИБО ОКСИ-ВАМ ТАКЖЕ ПОБЕДЫ, КАК ПЕРЕНОСИТЕ УКОЛЫ,-МНОГИЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ОТ НИХ ПОПРАВЛЯЮТСЯ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ!

0
12.01.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Пока никаких изменений. Но я села на белковую диету, прям даже кажется, что похудела после Н.Г. праздников. Весы сломались, негде взвеситься 

0
12.01.2012
pobeda
Москва

13 была на УЗИ, сказали всё ок, дали перечень,что можно кушать и предупредили  о возможной гиперстимуляции,-назначили 3 укола цитромед и гонал ещё 3 дня,вот так,пункция должна быть 19-20, боюсь гиперы! 16 опять на УЗИ

0
14.01.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Привет! И я 13-ого была на УЗИ. Сказали, что всё хорошо, рост фоликов пошёл. Не бойся гиперы, кушай, что тебе сказали и всё будет хорошо! И мне опять 16-ого на УЗИ

0
14.01.2012

 Вики, ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА)))))

0
12.01.2012
pobeda
Москва

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ФОТКА-ПРОСТО ПОЗИТИВЧИК!

0
14.01.2012

Это не только позитивчик но  и  намек на окончание протокола......

0
14.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Вики, удачи тебе! Я тоже сегодня начинаю свой протокол. У нас все получится и в октябре мы станем мамами ;)

0
11.01.2012
pobeda
Москва

КАТЕНЬКА-СПАСИБО ЗА УДАЧУ,СТАНЕМ Я НАСТРОЕНА НА ДВОЙНЮ-ВНУШИЛА СЕБЕ И ВСЁ!-  ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ПОБЕДЫ!

0
12.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Я на одну девочку, а муж тоже на двойне настаивает и удивляется, когда в единственном числе о будущем бебике говорю )

0
12.01.2012

удачи!!!!! а которткий протокол всегда с 3 дня цикла?

0
11.01.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще да! У меня был правда со 2-го.

0
11.01.2012
pobeda
Москва

БЫВАЕТ И СО 2-ГО, И С 4-ЭТО ТАК ВРАЧ РАССКАЗЫВАЛА, УКОЛАМИ СТИМУЛИРУЮЩИМИ ПОДГОТАВЛИВАЮТ НАС ДЛЯ СОЗРЕВАНИЯ ФОЛИКУЛ(КОГДА ОНИ НЕ СОЗРЕВАЮТ-ПРИХОДЯТ МЕСЯЧНЫЕ, УКОЛЫ НАЗНАЧАЮТ ВСЕМ РАЗНЫЕ И ДОЗЫ ПРЕПАРАТА (УКОЛЫ ЭТО ГОРМОНЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ )

0
12.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Вики, держу за тебя кулачки!!! УДАЧИ!!!

0
12.01.2012
pobeda
Москва

спасибо птенчик,я так рада вам девочки,спасибо за тёплые пожелания!

0
12.01.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Вики, удачи тебе, терпения и желаемой Б. У меня сегодня 1 день второго протокола. У нас все получится! Верю!

0
11.01.2012
pobeda
Москва

будем ловить удачу за хвост -ОЙ КАК СЛОВИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

0
12.01.2012
Anastasia
Алина, 13 лет 6 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачу!

0
12.01.2012
pobeda
Москва

ловлю,спасибочки!

0
12.01.2012
Удачки в протоколе))))))пусть он обязательно будет удачным.
0
11.01.2012
pobeda
Москва

СПАСИБОЧКИ!

0
12.01.2012
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Огромной удачи-пусть все получится.

0
12.01.2012
pobeda
Москва

Юленька-спасибо за удачу!

0
12.01.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи, Удачи Вам девочки!!!!

0
11.01.2012
Оля
Маша, 13 лет 8 месяцев Минск

Удачи!

0
11.01.2012
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Удачи!

0
11.01.2012
Наконец-то! УРА!!!! Взяли в протокол

Похожие записи