Войти

мой результат

Оксана
никита, 14 лет 8 месяцев Белорецк

я начала с инсеменации..результат отриц...предложили вторую инсеменацию...больше не рискнла!сделали эко..результат положительный...правда подсадили 2 клеточки...одна прижилась!!!!!!родила сынульку!!!!!Наташенька!главное верить..!!!!

0
14.01.2012
Наталья
Планирую Москва

Рада за тебя Оксаночка)))ТЫ молодец,родила сынульку!

Надеюсь и я в ближайшие месяцы запузачусь))))

Оксаночка, а ты долго планировала?

0
14.01.2012
Оксана
никита, 14 лет 8 месяцев Белорецк

у меня бесплодие первичное 12 лет...конкретно занимались планированием 3 года!!!врачи разводили руками и поставили диагноз...неуточненый генез!у меня 2 трубы и обе проходимые!а у тебя Наташ проблемы с трубами?

0
14.01.2012
Наталья
Планирую Москва

У меня в 2005 году была внематочная,трубу удалили. В 2007 еще одна операция -спайки.


0
14.01.2012
Наташ конечно не сдавайся ! удачного протокола  Эко !
0
14.01.2012
Наталья
Планирую Москва

Конечно не сдамся.))) Но, когда долго не получается, бывают порой такие моменты  усталости,словами не передать...Что мы только со своим организмом не делаем,чтобы добится желаемого..А результата ждем в конце КАЖДОГО цикла.

0
14.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

я тоже не захотела вторую инсеминацию делать. не вижу смысла.. и врач тоже говорит, что надо на эко переходить в нашем случае. вот я уже в цикле. Всегда надо надеяться!!! А конец каждого цикла, согласна, то еще испытание..

0
15.01.2012
Ляля
Алиса, 13 лет 11 месяцевНастя, 13 лет 11 месяцев Москва

Наташа привет)))Я тоже поняла, что главное верить!)))Я почти 17 лет ждала этого чуда)))Ни один врач не находил за все эти годы проблем - Все идеально!Месячные для меня были адом!(((И вот решились с мужем на ЭКО- Слава Богу с первой попытки (срок пока маловат - 7недель) - Двойняшки))))))))))))Так, что "Все Будет Хорошо!!!))))))))))))))))))

0
14.01.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дай Бог тебе сил и терпения!! Обязательно будешь мамочкой!! Держу за тебя кулачки!!

0
15.01.2012

Не печалься дорогая, обязательно получится. Бог терпел и нам велел. Придет время ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0
15.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

дорогая моя,конечно все получится,будут детки у тебя,я желаю этого тебе,обнимаю тебя крепко.

0
14.01.2012
Наталья
Планирую Москва

Спасибо девочки ,поддержали

0
15.01.2012
((((( Надежды больше нет!!! и снова я в ожиданиях

Похожие записи