Войти

маленькое сомнение

Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне врач говорила по поводу лекарств этих, что каждая капелька очень ценна, и надо после инекции чуть еще подержать сразу не вытаскивать иголочку, чтоб все лекарство попала по назначению. А так то не страшно конечно...

0
15.01.2012
pobeda
Москва

спасибочки!

0
15.01.2012
о длинном протоколе (?) пурегон 900 в ампуле для пурегон пен

Похожие записи