девочки,подскажите-сегодня колола цитроцид,и перед иньекцией выпустила не каплю,а струйку-так это ничего страшного?
Мне врач говорила по поводу лекарств этих, что каждая капелька очень ценна, и надо после инекции чуть еще подержать сразу не вытаскивать иголочку, чтоб все лекарство попала по назначению. А так то не страшно конечно...
0
15.01.2012
Ответить