девочки осталась одна ампула 900 только вот проблема я во франции
может вы придумаете как передать
девочки осталась одна ампула 900 только вот проблема я во франции
может вы придумаете как передать
ну да я его по рецепту взяла но у меня остался лишний мне 3 ампулы выписали
Если только с кем-нибудь из знакомых на самолете. Он ведь в холодильнике должен храниться, в хладопаке можно в самолете везти иначе никак.