alenka

правда получила еще в конце года, но не могла сразу написать, т.к. в моей семье случилось несчастье, умерла моя любимая бабушка, если заходила на сайт, то только читала.
Спасибо за подарочек, очень понравились крема и гели от Ив Роше, а так же очень красивая открытка с пожеланиями. Моя доча тоже очень ждала подарочек и была рада. А так же еще радует тот факт что подарок этот, от Аленки которая ждет малыша, а это очень даже впечатляет и вдохновляет. Спасибо Аленке и Миле за позитив!!!
