Всем добрый день!
У меня 7 ДПП , поддержка Крайноном и Прегнилом. Не понимаю как реагировать на ощущения, то тишь, но когда колю Прегнил 1 х3 дня, какое-то покалываание в животике.
Бывает немного тянет живот и чувствую предатки, может это из-за гормонов?!
Мне 23/01 сдавать анализ ВХГ , еще целаю неделя, я уже волнуюсь.
Девчонки, расскажите о своих ощущениях, особенно интересен опыт тех, у кого всё удачно.
А еще, кто-нибудь знает, ВХГ это тоже самое что и ХГЧ? А то мне врач назначил ВХГ, а я везде встречаю что сдают ХГЧ, теперь голову ломаю, то ли это?!