Девчонки у меня снова проблема мой, герпес не прошел беследно выдал насморк и плохое самочувствие,а 19 делать узи и начинать пить таблетки, я понимаю что это все пройдет через пару дней ,но ослабленный организм и все такое, как быть звонить врачу и все отменять или...... И еще вопрос я хочу поговорить с врачом по поводу прогиновы(2 утром и 2 вечером) не хочу я ее пить может можно чем нибудь заменить как думаете можно ее об этом попросить или не стоит. Напомню у меня крио протокол.
У меня остался дивигель 11 пакетиков если кому надо подарю пишите.