Войти

Эндометрий

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так,ща глянула узи у меня на 7д.у 7мм был,когда начали стимм то же длинный протокол был  13мм был. так что думаю нормально все у тебя.вырастит по любас уж 9мм будет,а это нормуль.

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибки, Юль.... мне добавили прогиновы... думаю вырастим!

0
17.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

конечно все вырастит и будет урожай! я то же готовлюсь,уже такой спокойный настрой,пока.пока все пересдаю,доп анализы.но уже спокойней.

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Прально Юль, мы не ждем у природы поблажек, поэтому действуем сами! Бога в помощь!

0
17.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

марусь,ну ка подскажи,вот фибриноген в норме и АМГ то же был,че там еще бы сдать,д-димер надо,не делали мне его. какие там факторы надо?

0
17.01.2012

Марусик ты опять в бой? пробивать все преграды? молодеееец, ууух как надеюсь....

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага, Наташ!!! Покой нам только снится! Иду спокойно, без каких-то амбиций, молча...

0
17.01.2012

вот вот и у меня такой же настрой будь что будет....но надежда теплится....с Богом.

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

С Богом! На встречу идешь?

0
17.01.2012

канэшноо

0
17.01.2012
,,,,
Москва

Нормы толщины эндика 
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Маргош...

0
18.01.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Марусечка мне посоветовали каждый день пить стакан тыквенного сока или баночку детского питания пюре тыквенное. Вроде как способствует росту и пышности эндометрия!

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Завтра закуплюсь! Даже если не поможет, не отравлюсь))) все лучше чем медикаменты!

0
17.01.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Мне кажется неплохо:) в протоколе еще дивигеля и/или прогиновы добавят и вообще все будет пышное-красиво:)

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Оль.... надо бы дивигелем затариться.....  ща порою - где подешевле

0
17.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Танюх, может по быренькому на барокамеру походить?

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Может, Зай! Сегодня Вознесенской буду анализы скидывать, спрошу. Вообще-то она ничего не сказала по поводу эндика... это я так... за ранее бздю!

0
18.01.2012

вполне приличный эндик у тебя. удачи тебе!!!

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки!!! Буду растить дальше)))

0
17.01.2012
МНЕ ДАЛИ КВОТУ В ОТТА Просто поднимается настроение.....)

Похожие записи