Подарки от моей Снегурочки Радуги ))

Колышкина в лички не получается ответить)))))
13.02.2012
Спасибо за тёплые слова, очень приятно. Рада, что подарочки понравились. Ваши подарочки малышам тоже оооочень понравились, а кукла со шкафчиком вообще хит сезона, в неё играют все дети, которые в гости к нам приходят, в том числе и мальчики.
19.01.2012
вопрос - как можно зарядить памперсы или что-нибудь еще на ребенка? )))) тоже так хочу на удачу!!!
18.01.2012
ну просто Радуга мне написала, что когда она принесла домой памперсы, то ее детишки (сразу поделили их между собой, и поэтому они заряжены на дойняшек ))) Мы же во всем ищем позитив))
18.01.2012
надо тоже что-нибудь такое найти заряженное)))
18.01.2012
Ой как здорово .Романтик при свечах с бокалом сока ( для тебя)))))) и Дорогой мы беременны.Люблю тебя .Добрая милая позитивная пока )))))незнакомка
18.01.2012
18.01.2012
очень позитивный подарок и намекает на волшебное событие, как ты с супругом в романтической обстановке сообщаешь что вы ждёте ребёночка))))))) или что вы отмечаете первое узи или первые шивелюшки)))вообщем все направленно на то что бы ты в скором времени запузатилась
18.01.2012
как ты точно подметила про романтик ))
18.01.2012
Ага мысль только такая свечи бокалы памперсы роооомаааантикаааа:-)))))))))))
18.01.2012
Спасибо. Я как раз об этом и думала, когда собирала подарочек.  Бокалы и свечи мамочке, а памперсы и носочки малышам. Памперсы мои детки и правда между собой поделили, когда принесла покупки из магазина, хотя мы уже давно не пользуемся пампесами, так что они точно заряжены на двойняшек. А носочки, как только увидела, сразу решила, что это знак, такие носочки обязательно понадобятся нашей девушке.  Так что всё обязательно получится!!!!!!!!
19.01.2012
молодец
20.01.2012
И мне подарок от снегурке дошел!) Всех Танечек с Именинами