Войти
antonina
Планирую Петрозаводск

протокол№4

деформирован цервикальный канал

Насколько я понимаю,  у тебя всё хорошо для 2 ДЦ! С маткой всё поняла, а вот Я: про точечные гиперэхогенные включения по контуру Я не поняла ?! Следующее узи всё прояснит! Удачи тебе, чтоб этот крио- протокол стал последним и победным!

0
21.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

спасибо

0
21.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Деффчёнки, я держу за вас кулачки, чтобы всё получилось, ну должно в этот раз обязательно повезти!!!!!!

0
20.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

спасибо

0
21.01.2012

Я сейчас тоже в 4 раз пошла. Колю гонал, в пятницу следующую еду на пункцию. Так что настраивайся ты не одна такая. Идем в бой вместе. Удачи тебе. Все получится.

0
20.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

спасибо у нас обязательно все получится

0
20.01.2012
Моя подготовка к Крио "Чудо таблетка"

Похожие записи