Монах в Пензе.

Ольга,привет! Про Пензу не знаю,но могу посоветовать одну церковь.Моя подруга туда ездила,батюшка ей помог.Детей не было 7 лет,съездила и через 4 месяца сама забеременила,а уже хотели эко делать...сейчас она уже счастливая мама прекрасного малыша))) Эта церковь находится в Татарии,Спасский район,г.Болгар,Свято-Авраамиевская Церковь (8-84347)3-99-36. Е-mail:bolgar.ru@mail.ru;http://bolgar-hram.info Там батюшка очень многим помогает,к нему ото всюду едут,он принимает только по воскресеньям,и там надо быть уже в 9 утра,очередь очень большая,подружка попала к нему только в 4 утра,но это того стоило,он ей сразу сказал что детки будут. А это именно то, что она хотела услышать,больше она у него ничего не спросила,не смогла,из глаз покатились слёзы...только спасибо,спасибо...спасибо))) Девочки,если есть возможность съездийте,это придаст Вам силы и веры в себя.
26.05.2012
Оль, если веришь, то поезжай и никого не слушай! Только свое сердце!
23.01.2012
вы сами то в это верите?? Я не могу сказать что я прямо такой уж убежденный скептик, нет, но только все это чушь. Из своего примера, была у брата одна знакомая, типо целитель ясновидящая,вот она значит увидела, что у него сестра есть на М имя, детей нет, даже место описала где мы живем, ну вот мы поехали к ней, что там заговаривала, намаливала, кучу каких то ритуалов нам так сказать  предписала, ну вот мы как дураки с мужем все это делали(взрослые люди), говорит через 3 мес забеременеешь, был 2009 год, никакой Б не наступило и через год. Вот мы пошли эко. Так что в плане целения всякими целителями,  монахами итп я больше не верю, ну и тогда то не особо верила, но уж попробовала, тк усилий это никаких не стоило. Подумайте , все это надо?
23.01.2012
Я пошла на эко,в итоге замершая :( сейчас я во все верю.
23.01.2012
если веришь, то надо пробовать! я просто сама в шоке была от подруги - у нее у мужа спермограмма как после Чернобыля - один хромой инвалидик и больше ничего. записались на очередь на эко (с биопсией яичка и тп). пока ждали она попала на какую то выставку церковную, поговорила с монашками. Съездив в монастырь, заказала там молебен о детках и, не поверишь, через месяц запузатилась! Ты сходи в свою церковь - наверняка есть свои чудотворные иконы и святые места! Матронушка и Ксения Петербуржская скольким помогли - может т уда съездить? конечно это не панацея, но если веришь, то надо  сделать, работать одновременно по нескольким направлениям, что бы добиться результата! Успеха тебе огромного!!!
23.01.2012
Безусловно чудотворные иконы и святые места , вера в них свою помощь в благом деле оказывают, это помогает. Но вот так чтобы гарантированно, может и помог кому то монах, но он же не Господь Бог, чтобы вот к нему 3 раза и все , беременны.
23.01.2012
100% гарантиии никто не даст - ни церковь, ни официальная медицина. Если человеку вера дает силы, то надо черпать эту силу на благое дело. По-моему, надо подходить к решению проблемы тройственно: тело (медики), душа (работа с психологом либо самостоятельно читать -работать над собой, на переоценку жизненных ценностей и тп) и дух (церковь).
23.01.2012
Удачи вам!
23.01.2012
Кто был в Коломенском? трава боровая матка и красная щетка