Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тольятти

АМГ

Мама мальчика (9 лет)
лучше сдавать на 2-3 день цикла ,но многие врачи  считают можно влюбой день  от этого показатель не изменится
у тебя все окей  !
0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот,а че тогда,в чем причина,блин хорошо все,а от этого еще больше голова болит,.эмбрион были 1аа 6ти клеточн 3х дневки.

0
23.01.2012
Мама мальчика (9 лет)

а банальную неудачу не рассматриваешь? 

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот знаешь ,можно и так подумать ,узнав что они новички еще. узнала их достижения,из 28,протоколов 8только победные,это за два года.

0
23.01.2012
Мама мальчика (9 лет)

маловато наверное(((

0
23.01.2012
Мама девочки (11 лет)
АМГ мне как врач объяснил что ва любой день можно сдавать просто он падает с возврастом у тебя нормальный плохой считается меньше 1 у меня в мои 23 года 3,34 он сказал что даже выше нормы что это очень хорошо и неодин врач мне это говорил

 

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

фууу это хорошо,значит не все еще потерянно.

0
23.01.2012
Мама девочки (11 лет)

конечно не все потеряно все будет очень все хорошо 

0
23.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну тогда нам желаю победы в этом году,трехзначн ХГЧ чтоб был

0
23.01.2012
Мама девочки (11 лет)

я уверена что у нас всех в скором времени будет 999 хгч или больше 

0
23.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Всё в норме....Так что готова к протаколу!!!!!!

0
23.01.2012
Ликбез по мутациям гемостаза Тонус?!

Похожие записи