Помощь в выборе клиникив Санкт-петербурге
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки,привет!Меня зовут Вероника.Очень нужна ваша помощь в выборе клиники в Санкт-петербурге.Было уже 2 неудачных эко,даже имплантации не было.1–делала в Архангельске платно,2–по квоте в сзомц.Было 2внематочные,удалены обе трубы.Читала только про генезис,может кто делал там,как впечатления?
оксана
рекомендую Боярского клиника Генезис, сама к нему перешла. Делала в ава петер, очень разочарована. А Боярскому верю и надеюсь с этим врачем у меня все обязательно получится.
27.01.2012
Ответить
ирина
Привет, делала в СЗОМЦ(это на Циолковского?) у Смирновой, неудачно, имплантации не было видимо.
25.01.2012
Ответить
Ксения (Из Питера)))))
Вероник почитай про МЦРМ в Питере. Там самые лучшие эбриологи. Я сама там делаю, с первого раза все получилось, но беременность замерла на 8 неделях (но это не вина клиники). Из врачей рекомендую либо Кирсанова либо Эльвиру Валентиновну ( в инете очень много про них отзывов)
24.01.2012
Ответить
Юля
только вчера писала) делала в Питере в Ава -Петер. мне все понравилось,может быть повезло,но получилось с первого раза)))
24.01.2012
Ответить