Привет , девчёнки! А мы вчера были на Узи, обещала написать отчёт выполняю! В общем с Божьей и вашей помощью и советами ( отдельное спасибо Лее за пинок

) у нас всё хорошо, а именно : доплер в норме- кровообращение восстановилось, плацента поднялась и теперь выше ВЗ на 6 см, так что нам не ставят теперь низкую плацентацию

!Развит малыш на свой срок - 31 неделя, вес- 1531 гр, сказали , что крупный не будет! Плацента 1 степени зрелости ( сказали, что это соответствует сроку) количество вод нормальное,длина шейки матки -38 мм! В общем мы счастливы, хотя в начале пришлось поволноваться

, когда узистка сначала подумала ( потом сама не поняла из-за чего), что у нас должно быть 33 недели -запуталась в подсчётах и хотела ставить отставание на 2 недели, слава Богу мы вовремя её поправили, когда спросили "А на сколько недель развит?" она говорит -31, а мы " Ну правильно, столько и есть!" Всё хорошо, что хорошо кончается!Через 2 недельки на КТГ! Всем хочушкам -скорейшей Б, беременюшкам - здоровья и лёгких родов в срок, а мамочкам- здоровья им и малышам и наслаждаться ролью родителей!