Войти

Новая встреча с пупсом!

Растите большие и здоровенькие....Так здорово ..ещё немножко и ты увидишь своё сокровище!!!!

0
24.01.2012

Спасибо, Надюша! Это так кажется,  что немножко,  а ведь ещё пол зимы впереди и 8 Марта надо встретить прежде!

0
24.01.2012

Ничего время идёт быстро....а пока наслаждайся беременностью....это так здорово чувствовать шевелюшки...ходить с пузиком ...чувствовать как тебя любят в 2 раза больше..потому что вас двое......

0
24.01.2012

Надюш,  я верю,  что и у тебя это всё очень скоро будет и тогда насладишься в полной мере !

0
24.01.2012

Я так этого жду....Надеюсь что в этом году всё получится!!!

0
24.01.2012

Что-то почихать захотелось! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
24.01.2012

Ой спасибочки....Буду заражаться!!!!

0
24.01.2012
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

скоро уже рожать пойдем!) как хорошо, когда на узи посмотришь на свою лялю)  прям крылья всегда вырастают) как будто с ней повидалась)))

Здоровья вам и легких родов в срок! 

0
24.01.2012

Да, Марихош ,  рожать вместе почти пойдём! Всё ещё не оставляю надежды и мечты самой родить! но с врачами спорить не буду- пупс дороже, чем мои желания и мечты! Вам тоже с лялькой здоровья и родов как положено!

0
24.01.2012

Ох..спасибо спасибо за пожелания!!!рада за тебя,что все наладилось и малыш здоровенький!так держать!!)

0
24.01.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо за пожелания!Вам здоровья и легких родов в срок!

0
24.01.2012
Нужны пару уколов ХГЧ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Похожие записи