Войти

Пункция

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

все будет хорошо - не надумывай!)))врач же мониторит клеточки - ему виднее))) Установка на ДОБРО!!!

0
24.01.2012

Ну да мониторит, каждый день на узи хожу.

0
24.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

каждый день? ого! тем более нужный момент не пропустите)))

0
24.01.2012

С врачем сложились дружеские отношения дак он со мной вообще как с вазой хрустальной. Мне нравиться до жути такой подход.

0
24.01.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

это вообще супер))) Вам повезло - именно эмоциональный контакт с врачем многое определяет)

0
24.01.2012

Хочеться верить, что все получится.

0
24.01.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Я думала, что одна такая  Каждый день на УЗИ, как на работу хожу.

Наталья, удачи тебе.

0
24.01.2012
Людашка
Стерлитамак

Наташ, думаю что врачу виднее, тем более если он с тобой носится как с вазой хрустальной. Так что удачи!!! Если у меня протокол с 16 числа, а пункцию назначили на 27 января. Как посчитать количество дней с начала месячных (14 января) или с начала протокола?? А то я чёт недогоняю

0
25.01.2012

Мой врач считает со дня месячных.

0
27.01.2012

Ой поздно отвечаю. У тебя сегодня ведь пункция. Как все прошло?

0
27.01.2012
Людашка
Стерлитамак

Наташ прошло все нормуль, извлекли 11 штучек)))

0
28.01.2012

Теперь только ждать.Держу за тебя кулачки.

0
28.01.2012

У меня пункция была в 17.д.ц., а перенос на 19!!! При длине цикла 24-25 дней. Взяли 5 клеток и все хорошего качества.....дозрели как говорится. Так что не переживай, врач знает что делает!!

0
24.01.2012

Алена ты меня успокоила. Спасибо.

0
24.01.2012
Наташ, все будет хорошо, мне делали на 15 или16 не помню точно, но главное что ни одной клеточки пустой!
0
24.01.2012

Вот и славно. Спасибо.

0
24.01.2012
sfrgthhea
Калуш

УВЕЛИЧИТЬ  ГРУДЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ  РЕАЛЬНО--> http://sexigrudi.blogspot.com

0
24.01.2012

Натусь не перезреют. не всегда на 13 день пункция. цикл у всех индивидуальный,  так что пункция зависит от созревания клеточек. мне и на 18 делали.

0
25.01.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Да,мне тоже на 15 делали,я все переживала,чтобы не лопнули,но врач все рассчитал и все 9 хорошие были.Удачи!

0
24.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Наташ, чем позже тем лучше, не перезреют.

0
24.01.2012

А я уж разохалась. Спасибо.

0
24.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

нЭ надо)))

0
24.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва
Не перезреют, Наташ, врач ведь следит за их ростом!
0
24.01.2012
,,,,
Москва

У меня была на 17 день из за того, что фоликулы  плохо росли.

0
24.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня на 14 день будут делать.

0
24.01.2012
Вопросы перед пункцией. Назначили мою ПУНКЦИЮ на 27 января

Похожие записи