Девочки, всем огромной удачи на завтрашний перенос, пусть у Вас все будет орошо и встеча с детишками пройдет удачно 


Дак у тебя перенос завтра??? Ой, удачи тебе большой большой и пусть Господь сохранит твоих деток!!!
нет, у меня завтра 3й день после пункции, пойду ко врачу на узи, решать будем будет ли перенос. Если перенос будет то на 5й день , в субботу
Присоединяюсь! Счастливой встречи всем со своими крошками!