Войти
планирую беременность Барселона

Цена ЭКО

Мама девочки (14 лет) Краснодар

делала ЭКО в г.Краснодаре, клиника "Эмбрио", мне обошлось всё в пределах 100 тыс.р. это вместе с лекарствами. На сколько я там спрашивала девочек, у всех было около 100-140 тыс руб. Это стоимость всего вместе.

Для себя сделала вывод, что преобретать медикоменты можно в больших городских аптеках, так как в клиниках они обычно существенно дороже. Я покупала в аптеке) и по моим подсчетам я сэкономила около 15 тыс.

0
26.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Я вот тоже планирую делать ЭКО в Эмбрио. Скажи, а анализы ты где сдавала? Они в эту сумму не входят? Мы как раз собираем деньги, я думала надо где– то 150 тыс, если меньше, то быстрее дело пойдет
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

150 с анализами и выйдет(

анализы я сдавала в Европейских лабораториях и в центре грудной хирургии (анализ на агрегацию тромбоцитов)

анализы вышли что-то около 20 тыс. руб.

0
26.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибочки большое!!! 

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

лекарства покупай в аптеке №6))) не помню ее точный адрес) большая такая аптека, цены там ниже чем в Эмбрио) я чисто случайно тогда ее нарыла)

0
26.01.2012
Кимры

В январе 2011г. Обследование, лечение и стимуляцию проходила в Твери в Петербургском институте репродукции человека. У них совместное сотрудничество с клиникой БИРЧ в Санкт-Петербкрге. В БИРЧ была пункция и перенос эмбрионов. 

Вот мои подсчёты: Приёмы, анализы и лечение - 35 000 руб.

                             Стимуляция - 20 000 руб.

                              Уколы для стимуляции - 38 000 руб.

                              ЭКО - 65 000 руб.

                              ИКСИ - 30 000 руб.

                              Наркоз - 5 000 руб.

                              Приём в БИРЧе - 900 руб.

                              Лекарства после пункции и переноса - 15 000 руб.

                              Анализ ХГЧ - 300 руб.

                              Проживание в Питере от пункции до переноса - 20 000 руб.

В общем 230 000 руб. Я в шоке. ЭКО+ИКСИ не удачное.

Сейчас прохожу дополнительное обследование ещё на 30 000 руб.

                             

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ЦСМ Екатеринбург. в декабре 2011 пробовала первую попытку ЭКО первый взнос 90000тыс потом в день переноса эмбриона доплотила 11700 все лекарства включены в сумму первого взноса сама ничего не покупала все медикаменты дают  в клинике. вобщем обошлось мне 101700.  Правда первая попытка неудачная очень жаль. завтра начнется вторая попытка во сколько она обоьдется мне незнаю но думаю дороже чем первая.  

0
06.02.2012
планирую беременность

Мариночка если не секрет сколько вторая обошлась, длинный или короткий протокол.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Привет!!!!! Протокол короткий только он закончился так быстро, потому что яйцеклетки получились недозрелыми. Ты сейчас у какого врача наблюдаешся я была ли попытка у тебя.

0
06.04.2012
планирую беременность

я тебе в личку написала

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В Альтра-Вите 2010 год - короткий протокол - где-то под двести тыс., крио естесственно намного дешевле обходится.Лекарства все покупала в аптеке самсон -фарма, там дешевле, чем в самой клинике.

0
26.01.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Светик, я тоже в самсоне лекарства брала. Всё там дешевле, но каково было моё удивление - Гонал Ф там дороже, чем в аптеке в ПМЦ. Там он стоит 17600, а в ПМЦ-шной аптеке 16500. Не ожидала!
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

М-да,бывает)))   Ну вообще нужно иметь под рукой несколько вариантов, и выбирать который подешевле))))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
Я просто привыкла все лекарства в Самсоне брать, всегда дешевле было. И в этот раз была уверена, что там дешевле. Ан нет! ))))
0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Решила подсчет сделать для того, чтобы в этот пост написать... Эх, девочки, лучше бы я этих подсчетов не делала....

У меня пока получается так:

118 000р. - ЭКО+ИКСИ

7 000 Консультации репродуктолога, консультация анестезиолога+анестезия

41 000 лекарства (все на время протокола стимуляция, витамины и пр)

20 000 обследования перед ЭКО

Плюс по мужу (у нас МФ):

66 550 Биопсия

2860 Консультация андролога

20300 Обследования

Т.е. в общей сложности больше 270, но до этого еще были затраты на разные обследования мужа, походы по другим врачам и пр...



0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ава-Петер,Санкт-Петербург(отделение на Гагарина,в Невском отделении дороже): в августе 2011(Слава Богу,все с 1 раза получилось):

Процедура ЭКО-80 000 руб., Лекарства, приобретенные в аптеке при клинике-50 000 руб.,нам ИКСИ не понадобилось,а так бы это было еще + 35 000 рублей. Криоконсервация на год - 10 000 руб.(потом каждый год продление - 5000 рублей).

Ну,это все,не считая анализов,тоже сдавали платно в инвитро,СГ-в клинике-около 15 000 на двоих(точно не помню уже).

0
26.01.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
МЦРМ Санкт-Петербург. Анализы 50 000, лекарства 65 000, сама процедура 85 000, плюс крио около 40 000. Итог 240 000 тысяч
0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Спасибо, за ответ.

Не в тему... Ксения, в Санкт-Петербурге очень, очень хвалят клинику ОТТО (с названием возможно ошибаюсь), Вы не в курсе это соответствует действительности?

0
26.01.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ОТТО и МЦРМ раньше были одной клиникой. Но в связи с некоторыми обстоятельствами они разъединились. ОТТО тоже хвалят, но мне МЦРМ посоветовали врачи из Москвы. Сказали, что здесь самые лучшие эмбриологи и супер два врача. Они же учили и сотрудников ОТТО.
0
26.01.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

2011 год, Мариинка(Санкт-Петербург) только Эко без ИКСИ 58200+5000 наркоз=63200 , лекарство 62-65 тыс. Была большая дозировка:пурегон 225+150менопур.Анализы 16000

итого: 140 000


Цена на ЭКО будет меняться в конце февраля. Так, что молодцы год держали эту цену, но если и подорожает то не намного. Девочка со мной была в палате, ей обошлось ВСЕ 108 000

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Спасибо всем.

Теперь понятен порядок цифр.

У меня сейчас ЭКО+ИКСИ+ все лекарства (выданные в клинике) = 189 т.р.

0
26.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

биооптима - около 140 тыс.

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Спасибо. Лекарства покупали в клинике?

0
26.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, в клинике дешевле.

0
26.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Оль, а там правда дешевле у них покупать? ты по аптекам не смотрела?

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск

Я делала в Минске в феврале этого года. Клиника "Эмбрио". Эко+Икси+препараты, ну и всякие узи, осмотры 140 тыс. руб. Дорога туда-обратно и предварительные анализы не подсчитывала, многие сдала в консультации. Результат-отрицательно, переживаю, готовлюсь и июне снова....

 

0
17.04.2012
Москва
Эко дя. 190 тысяч плюс анализы около 20 тысяч. Клиника Мама. Протокол неудачный.
0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Алин, а ты у какого врача делала в Маме?

0
04.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

для информации ЦСМ-екатеринбург

103 000  - короткий протокол.

0
26.01.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
мама...около 200 000 будет, но у меня все еще впереди))
0
26.01.2012

Я тоже в Маме. У меня также примерно получилось.

0
26.01.2012
планирую беременность Саратов
Два эко+икси в Ава-Петере под 200.000 р. каждая попытка вместе с лекарствами. Сейчас готовимся в другой клинике. Какая сумма выйдет не знаю, но сейчас на дополнительное обследование около 40.000 уже потратили.
0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас в общей сложности вышло тысяч 200. Делали в арт-эко на фрунзенской, но сюда вошли и затраты на обследование мужа у другого врача, который брал деньги за все что мыслимо и не мыслимо, анализы мужа и мои, лекарства, последующие узи.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Июнь 2011 Клиника Мира Москва - 65 тысяч сам протокол+ 40 лекарства для стимуляции= 105 + 15 ИКСИ+  21 криоконсервация и хранение год + 10 лекарства для поддержки + анализы до протокола 25-30. В общей сложности где-то 180

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Милана, у всех разные дозировки лекарств, поэтому и стоимость их в разы отличается. кому-то гонал по 75, а кому по 275 ед, вот и разница тысяч в 40 сразу. 

У меня Мать и дитя. контракт около 90 тысяч + лекарства тысяч на 60-70 (что-то в клинике покупала, что-то в Самсоне)

0
26.01.2012
Москва

ПМЦ - 96 тр ЭКО+ИКСИ. Лекарства еще где-то 30-40 тр, еще не считала. Подсадки не было, иду в крио - это еще +40 где-то

0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я делала в ЦПСиР на севастопольском. Само ЭКО стоило 50 тыс, лекарства около 40 тыс. Анализы я сдавала в своей ЖК бесплатно. Итог 90 тыс руб за все, это было в октябре 2011
0
26.01.2012
Москва

Клиника МАМА- 160 тр.  без анализов. Ну хоть получилось сразу иначе я бы еще долго зарабатывала бы на второй протокол.

0
26.01.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
В прошлом году - Эмбрион (85000эко+ 40000 лекарства , покупала там же)

В 2011 сентябрь, клиника МАМА ( 146 протокол + лекарства, доп лекарства и капельницы 15 тр, иски 26 тр, ПГД 89 тр)
0
26.01.2012
Мама мальчика (9 лет)

чем больше нужна дозировка лекарств для лучшего ответа яичников  соотвественно и больше сумма

0
26.01.2012
планирую беременность Москва
У меня в ПМЦ в прошлом году протокол обошелся 103 000. Лекарства еще тысяч 40. В альтра вите пока заплатила 112000 (это еще не все расходы) + лекарства около 40000.
0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

да уж...дорогое это "удовольствие"............

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)

60, 80 тыс? это врят ли, рассчитывать на 200 надо

0
26.01.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 4 года) Москва

АльтраВита 2011 250тр

0
26.01.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
Я делала в пмц за 140,сейчас в альтре больше 60
0
26.01.2012
Дают деньги на ЭКО! В чем подвох? Искусственное оплодотворение ЭКО методом ИКСИ со скидкой 50%

Похожие записи