Попытка №3, на этот раз по квоте. Сегодня была пункция, 9 клеточек, врач была счастлива. НО... Зашла в палату и попросила супргуа вернуть. Оказалось, что всего несколько хвостатых, и тех уже и в центрифуге, и среды меняли... в общем,беда. Первый раз такое. 2 варианта - или ИМСИ (если хоть сколько-нибудь наскребут) или донор... Очень обидно...
Очень жаль что так случилось! Предстваляю как вы расстроились.
Так что ваши клеточки заморозят в ожидании свежих хвостатиков ?
0
27.01.2012
Ответить
тоже что ИКСИ но под гораздо большим увеличением
0
27.01.2012
Ответить