Войти

Клиника МАМА, врач Нефедова А.В. или клиника Мать и дитя

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Привет) Нефедова - моя врач гинеколог в Маме- она готовит в протокол , а дальше вы выбираете по совету или душе Репродуктолога . Мой - Потапов М.Е . Все врачи отличные, отношение тоже . У меня там был один протокол , к сожалению неудача! Но это совершенно не омрачает отношения к этой клинике и врачам тем более))))) Стоимость эко + ИКСИ в маме с лекарствами около 146+ 28 )))тр соответственно.
0
27.01.2012
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

а за что еще 28 тр? то что 146 с лекарствами это я поняла

0
30.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
ИКСИ- это "насильное" оплодотворение ооцита лучшим ( отобранным) спермиком!
0
30.01.2012

Привет, я делала Эко+ИКСИ удачное в Маме, и вопрос эмбриологии меня тоже очень волновал.  Поэтому и пошла в Маму, там сильная эмбриология, они даже приз получили "Лучший эмбриолог года" , вроде так называется. А насчет врача могу сказать, что в клинике с девочкой разговорилась, так вот у нее врач была Нефедова и Юля (девочка эта) была очень довольна ею и как врачом, и как человеком. Удачи вам!

0
27.01.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

спасибо за ответ, сразу возросла уверенность что все получится!!! ))

0
27.01.2012

отзыв о мать и дитя в моем дневнике

0
27.01.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

 а как зайти в твой дневник??? я тут просто первый день - не разобралась ещё   (((

0
27.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,желаю победы в этом году,а если хочешь почитать наши дневнички,нажимай на наши имена и зайдешь к нам.

0
27.01.2012

а просто нажми на Мария

0
27.01.2012
Margary
Москва

Советую Маму:). Я сейчас у Нефедовой  (на ПП была у другого врача) наблюдаюсь и могу сказать, что она мне очень нравится. А Эко тоже хочу у Сухачевой делать, но , наверно, опять отложить придется.( 

0
27.01.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

спасибо большое за ответы!!! мне правда очень важно это!!! так значит на протокол у меня может быть другой врач??? я много отзывов прочитала на форуме о враче Сухачевой, то есть и к ней на протокол можно???

0
27.01.2012
Елена
Москва

Мама мне категорически не нравится. подружка там делала ЭКО, МИД гораздо лучше. В маме только деньги вытягивают, не советовала бы ее

0
27.01.2012
Галина
Москва

Если у вас МФ- лучше не в Маму. Мы тут все не самые богатые на свете.

0
28.01.2012
Алина
Москва
Комментарий удален
0
28.01.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

завтра в 15 часов записаны в МИД, посмотрим, что нам там расскажут, у них акций много - вот интересно, если у них так много выгодных акций - значит все плохо и у них клиентов нет??? хотя вроде хвалят эту клинику -  голова кругом идет!!!

0
28.01.2012
НИИ акушерства им. Кулакова Ава Петер

Похожие записи