Ава Петер
делала в ава петер...доктор Корнилов...мы с мужем остались довольны!!! все было замечательно и на высшем уровне...дорого, но оно того стоит)))
Рася, список анализов есть в на главной страницы Ава-Петер , я ездила на первый прием на Невском Корнилову и мне все понравилось)
я все анализы у себя сдавала, а на первом приеме он часть только забрал, лучше мне кажется у себя сдать, чтоб время не терять!
Привет, Резеда. Я у вас новенькая. Скажи , а какой у вас фактор ? В протокол вас поставили? Тоже записалась к Корнилову, кстати кто не знает в Ава-Петер сейчас акция февраль-март скидка на прием и процедуру ЭКО 30%, так что хотим попробовать в марте уже в протокол встать, если нас возьмут с нашей СГ.
оооо про акцию я не знала, у меня 16 февраля Дай Бог подсадка)))) это для всех наверное кто делает?
а это у меня хирургическое вмешательство было, ЯК не функционируют(((
да, после первого приема он сразу же меня взял, и кстати как доктор он понравился
Делала в АВА-Петер на Гагарина. Врач, который делал ЭКО уже там не работает, по какой причине не знаю. Получилось с первого раза.
Когда я делала, то разница была в цене. На Гагарина было дешевле. Но очередь на первичный приём на Гагарина бала намного меньше, чем на Невском, поэтому туда и записались (так хотелось побыстрее). А с первого раза у многих получается. Когда я родила, то познакомилась в роддоме с девчонкой (она на сохранении лежала), которая тоже в АВА-Петер делала, у неё сейчас двойняшки младше моих на месяц, тоже мальчик и девочка. А мне самой посоветовала эту клинику девушка, которая тоже делала в этой клинике, и у неё тоже получилось (первая попытка неудачная была в ОТТО, потом решила клинику сменить). Сейчас второго скоро рожать (второй сам получился, хотя делали первый раз ИКСИ, потому как обоим ставили бесплодие 100%). Даже так бывает, так что всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!
Делала на Гагарина, врач Маколкин. Получилось со втрой попытки. На мой взгляд там достаточно стандартизированный подход к пациенткам, были вопросы по эмбриологии, т.к. после неудачи оставались 3 хороших эмбриона, но все погибли при разморозке. После второго протокола на крио ничего не осталось, кроме малышика, которого сейчас ношу под сердцем. В остальном все на высоком уровне. Желаю удачи!!
Делала на Невском у Каменецкого, клиника и врач замечательные, верю и надеюсь, собираюсь снова в следующий протокол к нему.
У нас тоже врач Маколкин, с ним получилось с первого раза. Клиника нам очень понравилась. Удачи тебе!!! (До этого были 2 неудачные попытки в другой клинике.)
Делала в августе 2011 в Ава-Петере(отделение на Гагарина,врач Чежина М.В.),подсаживали двух эмбриошек-пятидневок,прижилась одна наша долгожданная малышка с первой попытки!
