Войти

Первый месячные после неудачного ЭКО

Москва

Конечно идите к врачу! Сделают УЗИ и все выяснят.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Только на узи можно увидеть и понять что происходит ТАМ.

0
31.01.2012
причина неудачи Статистика

Похожие записи