Войти

квота по фед. программе эко...как долго?

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А зачем ждать 6 месяцев???? Нужно ща подать доки а потом хоть упиться неместраном)))))

Или не разрещают подать в виду проблем с гормонами?

0
31.01.2012
Marineri
Планирую Москва

я после лапароскопии. кисты и эндометриоз. сейчас для лечения эндометриоза назначили неместран на полгода....

0
01.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

И отказали в сборе бумаг для квоты???

0
01.02.2012
Marineri
Планирую Москва

да нет, когда начала пить  неместран - пошла в ЖК больничный закрывать и между делом на всякий случай спросила, могу я по квоте ЭКО сделать? она сказала да - долечивайся и будем собирать документы, сдавать анализы....ну соответсвенно это будет не скоро....вот наверное только в 2013 году

0
01.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Значит надо сходить еще раз и попроситься начать собирать анализы. Там делов то на 2 недели)))) Че тянуть полгода? Часики то тикают((((

0
01.02.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, не понимаю зачем лечить и потом подавать???

0
01.02.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

смотря куда квота. нам предлагали в НИИ в Иванове - но скорее всего только на 2014год только, предлагали 2 клиники в Москве - там сказали очередь может подойти в 2013 или даже к концу 2012.

0
01.02.2012
Marineri
Планирую Москва

в Москве, а куда конкретнее не знаю.....

0
01.02.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

нам предлагали центр Кулакова и еще центр реабилитации какой-то. раз тебе в Москве предлагают, то скорее всего есть шансы попасть в начале 2013:) так что собирай все бумажки и вперед! пусть все получится:)

0
01.02.2012
Дадут квоту на Эко или нет? "Невезуха"

Похожие записи