Войти

Простуда во время протокола :(

У меня тоже во время протокола и после подсадки был снижен иммунитет: горло сильно болело по утрам и была какая-то слабость,  температуры тоже не было! Мне доктор ничего кроме народных средств не разрешала, поэтому только мёдом , лимоном и молоком и спасалась! Видимо природой так задумано,  чтобы иммунитет снижался, чтобы не помешать имплантации!

0
01.02.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Надюш, привет! не болей... для носа хорошо помогает алое, а горло можно спасти прополюсом, полоскать раствором настоенным на прополюсе... и чуть иммунитет поднять можно ректально повставлять свечи гамавит... но это лучше с врачом обсудить, но мне именно репродуктолог про гамавит говорила...

0
01.02.2012

Спасибочки. Признаюсь чесно, вчера напугаласт и бахнула Колдрекс растворимый, ну думаю как он может на гормональную стимуляцию повлиять, а к пункции мне нужно быть как огурчик. Правда сегодня не особо лучше :( И погулять особо не сходишь, на дворе морозище бешеный. Уже два дня из дома не лылажу. Аж депресняк нападает. Тьфу блин...

0
01.02.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

не, ну вот депреса нам не надо.... колдрекс это ж такая гадость больше не пей его вдруг аллергия или еще что не дай бог это ж химия сплошная

0
01.02.2012

Ну ещо до пункции дожить... сама понимаю если бы уже в период имплант. то не думала бы про таблетки. А тут как бы ещо середина стимуляции, и витаминки пью, а за окном -18 и вот где-то неуберегла себя. Так мужа берегу что о себе не думаю :))))

0
01.02.2012

Да,да и я мед с молоком,чаем  лимоном пила,мне Слава Богу помогло!Лучше конечно у своего врача позвонить узнать по поводу таблеток!!!Выздоравливай!

0
01.02.2012

Спасибки Катрин, постараюсь!

0
01.02.2012
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я тоже немного хворала во время протокола. Пила чай с медом. И никаких антибиотиков. 

0
01.02.2012
Я тоже с вами, в протоколе с 30.01. Растим фолликулы

Похожие записи