аденомиоз

у меня тоже аденомиоз, эндометриоз и еще куча всего, и ведь получилось же!!! Не переживай, и у тебя получиться, может тактику поменять? Я своему врачу сама предложила не мучить организм 3 месяцами блокировки, а сразу начать стимуляцию, потом сделать гистеру и на подсадку. От гистеры правда он отказался, просто верхний слой эндометрия убрал, чего-то там подравнял и все получилось.
08.02.2012
круто!! спасибо тебе, у меня появилась надежда, я хочу сначала проконсультироваться еще с некоторыми специалистами, а потом придти к решению, одна голова хорошо а несколько лучше, торопиться не стану и так три пролета, это все спешка, надо все продумать и сделать правильно
08.02.2012
Юлек, думаю надо еще где-то проконсультироваться. У меня был аденомионз (ну правда еще и кисты) и я делала лапору, потом люкрин-депо. Надо смотреть степень и объем. Он есть внутренний и наружный. Его можно видеть на узи, а можно и нет. Ты точно знаешь, что он есть? Это подтвердили несколько врачей?  Может быть назначено и медикаментозное лечение. Оно тоже помогает уменьшить его и тогда Б. наступает, а после Б. он может и самоустраниться. Тебе сейчас в клинике назначили препараты? Думаю это точно обязательно. 
06.02.2012
приветик ромашка! мне делали гистеру, сказали точно аденомиоз, на узи тоже его видно, степень я не знаю, последняя попытка была с деферелином-депо, длинный протокол. потом вообще Г предложила сурогатное материнство, ну конечно меня это не  устраивает. у меня есть вариант, сначала  наморозить эмбрионов, а потом блокировать рост аденомиоза деферелином-депо. Г мой вариант поддержала, вот я и хочу посоветоваться. А у тебя как с Б?
07.02.2012
Пока в борьбе. Но уже правда про ни адено-, ни эндометриоз никто не говрит. У нас тут куча всего оказалась.   Если б ты в Москве была я б тебе своего врача подсказала, которая мне операцию делала. Она по этому спец.  Я знаю что есть еще вариант жанин назначают пить. Если у вас других причин нет. Может сделать лапору у хорошего врача, а потом и самост. Б. будет. Зачем организм мучить. В инете много таких девочек, Деферелин-депо это тоже в исскуств. климакс вводят как с люкрином депо?  
07.02.2012
Да, деферелин-депо тоже самое, лапору мне делали. Впринципе в Екатеринбурге тоже клиники хорошие и моя одна из них, по этому менять клинику пока не буду, а вот доктора поменять я подумываю, методика разная и руки тоже, опять же не удобно, коллеги, волк волка не съест
07.02.2012
Вот блин какая этот аденомиоз приставучая бяка. Гони ее. Пусть людям хорошим беременеть не мешает )))))))))))))
07.02.2012
Юля,  смотря какой он степени! У меня тоже аденомиоз,но не в запущенной форме,  а вот эндометриоз 3 степени- и эко получилось!
06.02.2012
классно,  я не знаю какая степень у меня, но какая то надежда появляется.
07.02.2012
Почитай в инете статьи про аденомиоз. Он вроде бы поддается лечению. И самое главное, с этим заболеванием некоторые женщины даже естественно беременеют. Не расстраивайся, лучше обратись к другому Г.
06.02.2012
инет я уже и вдоль и поперек, там ничего утешающего не пишут, операция, отторжение эмбрионов, реклама помощи, а мне намочиться практике узнать у людей страдающей той же бякой, кто забеременел, и кто не может, вот реальность.
07.02.2012
Гипогонадотропная аменорея и гипотрофия гипофиза. санаторное лечение от бесплодия