Войти

Где вы всеееееее

Мама девочки (35 лет) Москва
Что буянишь???? Мы ж договорились- завтра все сдашь в Инвитро! А сейчас к мужу под бочок и киношку смотреть!!!;))))
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

да блин накрыло ж

0
18.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Я вот Диферелин уколола и буду кино смотреть ;) и тек советую..... Отвлечься! Валерьянки пару таблов и у койку)))
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 хорошо... я ужо усё... успокоилась муж начитался хороших отзывов

0
18.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Вот и правильно;)))
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 да думаю  а вдруг навредила ребятам своим... этим падением, хотя я в норме по цифре

0
18.02.2012

Натусик, вот только увидела. Без паники. Это нормал. Я тут читала у многих девочек при Б. падает, а потом нарастает. Держу все время за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

И настрой только на Б. Успокойся)))))))))))))))))))))))

0
19.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасибо моя хорошая теперь себя ругаю что нанервничалась вчера...
0
19.02.2012

Натусь, все дальше ни каких нервов, а только жизнь Б женщины. Продержись до хгч, а дальше Б спокойней потечет  

0
19.02.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

 Наталья, бывают провалы в зависимости от дпп, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень хочется чтобы у тебя все было хорошо.

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

спасибо Алисочка большое ты моя хорошая.... не делайте тесты они гады сбивают с мысли

0
18.02.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Наталья, все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за тебя очень переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский


0
18.02.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ну ты чего там буянешь красота моя?????? Вон Алусик правильно говорит....ща валерианочки.....и к мужу под бочёк...а завтра в ИНВИТРО.....Давай моя дорогая успокойся!!!! Всё у тебя отлично!!!!!!!!!

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский


0
18.02.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Отдыхай)))))

0
18.02.2012
планирую беременность Москва

Натулёк вставляю тебе мозгибыстро успокаивайся,не зли малышей)))

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

спасибо уже всё

0
18.02.2012
планирую беременность Москва

ну слава Богу!!!буян ты наш)))

0
18.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
С удовольствием вправила бы тебе мозги,но бестолковая в этом вопросе.Хватит себя изводить,это вредно для масиков.Все хорошо!!!!Что врач говорит?
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

молчит не отвечает

0
18.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Когда они так нужны,они не отвечают.Зла не хватает(
0
18.02.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ой, даже не знаю что посоветовать. С врачом есть возможность связаться? Я в клинике Мама даже в выходной день могла ассистенту позвонить. 

Вставь утрика, напейся дюфа и ляг поспи. И главное - никаких нервишек, все хорошо!  

0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 спасибо.... молчит мой врач блин

0
18.02.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
Ну ты звезда!!!прекрати себя изводить,все у тебя классно
0
18.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 вас то нет кто меня успокоит....

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я была на даче.

Ты хгч когда сдаешь? 

Прогик может рухнуть, это нормально. Масляный ты вроде отменяла, зря конечно. До хгч я бы не экспериментировала. 

Но вроде ниче смертельного нетути. 

0
19.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Наташик прости, сама не люблю игнор, так жду реакции :))) но я никогда не здавала никакие анализы от дня переноса до ХГ, вообще "без руля" какие там цыфры должны быть. Забудь и радуйся каждому новому деньку!!! 

0
18.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Какие мы все таки все нервные. Сплошне стрессы, встряски и переживания. Главное и успокоится не знаешь от чего можешь. Все будет ладно.

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Натаха, спокуха!!! Показателен тока ХГЧ!!!!!

0
18.02.2012
5 ДПП низкий ХГЧ

Похожие записи