Войти

всем смеяться)))))

Мама мальчика (13 лет) Москва
баян, но мне очень нравится. в этом все америкосы
0
19.02.2012

мы больше всего смеялись со спящей канарейки) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
не помню, кто здесь выкладывал историю про белочку и блины. вот это ржач был. я тогда на сохранении лежала, теткам по палате читала. ржали все. поищи, не поленись. настроение поднимешь и себе, и близким.
0
19.02.2012

я помню, почитала  тогда-тоже ухохоталась))))))

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну вот, а я ее хотела тебе уже выложить - нашла в инете 

0
19.02.2012

ну выкладывай, повторенье-мать ученья))))))) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку.( мы потом так и не выяснили с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится".)В общем отнесла она белку домой, а сама уехала на работу.


Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.
В общем оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.
Атеперь представте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка
-Дорогой, это для тебя!

Он реально подумал, что у жены крышу снесло. Хорошо, что быстро разобрались. А белка та семейной любимицей стала.
0
19.02.2012

белка жжет)))))))))) 

0
19.02.2012
планирую беременность

спасибо)) ржунемагу))

0
19.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Только что в контакте прочитала, полный бред, как раз для контакта. Не смешно.  

0
19.02.2012

ну у всех разное чувство юмора 

0
19.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ага или полное его отстутсвие, как у меня сейчас. 

0
19.02.2012

ничего, вернется оно ))))))))))))))))))))) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, даже и не знаю. Злая, как собака. не смешно даже от самого смешного. Завтра пункция. 

0
19.02.2012

ну тогда да, понимаю))))) все будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо))))))) не переживай) 

0
19.02.2012
планирую беременность Москва
Задорнов шикарно эту историю рассказывает)))))

Всегда смеюсь до слез))))

И про белочку-умора)))

Спасибо за положительные эмоции!
0
19.02.2012

всегда пожалуйста))))) 

0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ржу под столом

0
19.02.2012

ага, они такие))))) 

0
19.02.2012
планирую беременность

0
19.02.2012

 

0
19.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Спасибо напомнила.... Ржу по новой)))))
0
19.02.2012

хорошо что мы живем в нашей раше))) 

0
19.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
:)))
0
19.02.2012
ВИТРО КЛИННИК Незнаю как назвать сообщение

Похожие записи