Если блинчик съесть вдвоем,
Губки наши встретятся!
Вместе долго проживем -
Пусть девчонки бесятся!
мммммм )) я обожаю блины
спасибо, и я присоединюсь и поздравляю тебя Анют и всех девочек с веселым и вкусным празднком - Масленницей!
ММММ...блинчики!А я на белковой диете)))))С Масленицей!!!!
Ммм, а с икоркой вообще блеск)))
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
$$$$$$$$$$$$
$$$███████████$$$
$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$
$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$
$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$
$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$
$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$
$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$
$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$
$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$
$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$
$$$$█████▒▒▒▒█████$$$$
$$$$██████$$$$
$$$$$$
С МАСЛЕНИЦЕЙ !
Кидай дальше


