Войти
Лесозаводск

для вас мои хорошие!

Мама мальчика (4 года) Москва
с праздником девочки! я сегодня буду печь)

Если блинчик съесть вдвоем,
Губки наши встретятся!
Вместе долго проживем -
Пусть девчонки бесятся!
0
20.02.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

мммммм )) я обожаю блины

спасибо, и я присоединюсь и поздравляю тебя Анют и всех девочек с веселым и вкусным празднком - Масленницей!

0
20.02.2012

ММММ...блинчики!А я на белковой диете)))))С Масленицей!!!! 

0
20.02.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи


0
20.02.2012
Хабаровск

 

0
20.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ммм, а с икоркой вообще блеск))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Комментарий удален
0
20.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!      

$$$$$$$$$$$$

$$$███████████$$$

$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$

$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$

$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$

$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$

$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$

$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$

$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$

$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$

$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$

$$$$█████▒▒▒▒█████$$$$

$$$$██████$$$$

$$$$$$

С МАСЛЕНИЦЕЙ !

Кидай дальше

0
20.02.2012
Уколы ХГЧ Гормоны шкалят... В протокол бы завтра)))

Похожие записи