5 криопротокол провальный.

ну давай тогда отдыхай хорошо,конечно,надрыв нам не нужен. не надо загонять себя. Придет время и все получится. Спасибо и тебе за поддержку и то что ты есть у нас .
23.02.2012
Спасибо)))))) чмоки
23.02.2012
Ой,Натусик,да эко и всё что с ним связано...хождение по больницам,таблетки,анализы....становиться для нас уже как образ жизни,и за этим всем не видно самой этой жизни...блин.Я вот от протоколов отошла пока,а всё равно по инерции продолжаю пить все эти Евитаминки,фольки, жрать ананасы,пить соки....думаю а вдруг сами сможем... всё ещё верю в чудо,и это после 12 лет ожидания этого чуда. Прикол,даже когда пила ОК,после гистеры,всё рвалась тест прикупить,так смешно,аж плакать хочется))).....Правильно,харэ,даёшь беззаботную жизнь,пусть хоть и на 4 месяца,но зато без этих мыслей про эко!
22.02.2012
Да Женёк загоняем себя в эти тиски.... хочется уже себе не ограничивать хоть не много а то этого нельзя того нельзя туда нельзя ни уехать не сходить... короче пенсия... Не на пенсии все круче а это не знаю как называется... ЭКО.... Буду конечно что нибудь всеровно делать но так... конечно не сравнить... все таки у меня эндометрит был хоть мы его победили но надо за ним следить что бы заново там ни чего не образовалось....
23.02.2012
Ох, Наташ, очень жаль... полностью тебя поддерживаю относительно отдыха... надо переключиться на что-то другое, отдохни хорошенечко, особенно пусть мозги разрузятся... эмоциональное состояние тоже свою роль играет, а тут такой напряг постоянный... Удачи тебе, я верю - ты победишь )))
22.02.2012
Спасибо Олик)))
22.02.2012
Наташа......молодец...такой выдержке только позавидовать!!! как в такой малявочке-столько силы,веры,терпения умещается???? Господи-воздай ей за все.......отдыхай,набирайся сил!!!!! 
22.02.2012
Спасибо моя хорошая, такие слова приятные , спасибо, я обязательно отдохну и набирусь сил для следующей попытки а может она не понадобится у нас есть надежда а вдруг получится самим, ;-))))
22.02.2012
Ты молодец что не теряешь силы духа! Набирайся сил и снова в бой!!!!!!! А мы тебя поддержим! Все получится!
22.02.2012
Наташ, ты действительно много сделала, даже очень, для того, чтобы стать мамой. Осталось немного-только расслабиться, этого тебе как раз и не хватает, такой годик насыщенный получился, старались как кошки, блин, у самой 3 протокола и таких нервов между ними, что ...сама знаешь. Вот я тоже решила сейчас не торопиться, поживу пока спокойно, я ведь тоже всё сделала, но эта гонка непрекращающаяся за ребёнком очень вымотала. Так что желаю тебе обрести спокойствие в душе, разложить всё по полочкам - в первую очередь свои мысли и чувства, а потом уже планировать следующий протокол.
22.02.2012
да еперный театр!!! слов нету Наташ!! ну что еще не так? ведь столько анализов сдано, капец!!!!   Давай отдыхай, точно, забей на все и отключи свои мозги!! Время покажет!!
22.02.2012
 ну что такое одни ББ хрень какая ....................
21.02.2012
Очень жаль( наберайтесь положительных эмоций, улыбок. Все все у вас получится!!!!
21.02.2012
Было же что-то..но потом сорвалось....Обидно((( Правильно, отдохни, чтобы потом с новыми силами всё обязательно получилось!!!! 
21.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочется верить, но надежды уже нет... Девочки возможно ли пойти на ИИ после неудачного ЭКО??