Анализы перед ЭКО, где и что сдавать?
Девочки привет!бегаю собираю все всправки,подскажите пожалуйста нарколог и психиатор дают справку что я у них не стаю???или у нарколога я должна сдавать анализы.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
а я не сдавала такие, не просили.. это по квоте нужно?
0
01.03.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Что за бред???? Я использовала две квоты и таких анализов не было. Это нововведение?
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вы приходите туда и говорите что нужна справка о том, что на учете не состою. они смотрят по своим данным и выдают справку. Единственное что могут сделать, послать Вас к врачу, тот задаст пару вопросов и все. Анализы сдавать не надо. покрайней мере у нас в Москве так.
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Брянск
Мы тоже не сдавали никаких анализов, просто они смотрят по месту жительства, что вы не стоите на учете и потом выдают справку.
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Черновцы
нет никакие анализы здавать не нужно справку дают так без проблем,они же видят в журнале что ты не их пациент.
0
01.03.2012
Ответить
Москва
Это были самые быстрые справки, несмотря на то, что отправили номинально ко врачу )) Они эти справки тоннами выписывают каждый день, то для ГАИ, то еще для чего
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
А в псих диспансере направляют к врачу, тот разговаривает с вами, задает вопросы и выдает справку, потом печать в регистратуре и на этом все.
0
01.03.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
0
01.03.2012
Ответить