Девочки, помогите пожалуйста разобраться! я сейчас во втором протоколе ЭКО, первый был неудачный. после обследований у гематолога, тот назначил после подсадки колоть фраксипарин дозировкой 0,3 один раз в день.
Результат анализа:
Д-димер(количество) (мг/мл) результат 0,18 при норме < 0,5.
Гематолог сказал, что контроль после наступления беременности( ну как подтвердится)РФМК и Д-димер 1 раз в 2 недели.
И вот теперь я ломаю голову сдавать может мне его контролировать после подсадки тоже? на какой день надо? боюсь опять неудачу, хочется все сделать правильно
Сдавать на 5-6 день стимуляции, в день переноса и на 5-6 дпп.
рфмк после беременности вместе с фибриногеном
0
01.03.2012
Ответить
дорогая моя, сдавай и монитроь обязательно!!!!!! Дай Бог тебе удачи!!! держим с девочками кулачки за вас с Юлей!!!
0
02.03.2012
Ответить