Войти

Я уже запуталась с этим д-димером))))помогите разобраться

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Сдавать на 5-6 день стимуляции, в день переноса и на 5-6 дпп. 

рфмк после беременности вместе с фибриногеном 

0
01.03.2012
КЭТРОЧКА
Самара

спасибо большое

0
01.03.2012
КЭТРОЧКА
Самара

Лина, а что такое фибриноген? мне что-то про него врач не говорил даже. эххх. наши врачи, блин

0
01.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Это тоже показатель в гемостазе. 

0
01.03.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

дорогая моя, сдавай и монитроь обязательно!!!!!! Дай Бог тебе удачи!!! держим  с девочками кулачки за вас с Юлей!!!

0
02.03.2012
Анализы Почихайте на меня, пожалуйста))

Похожие записи