Сегодня перенесли мне моих крошек, двух 3-х дневочек, самых хороших..
Дорогие девочки беременные, пожалуйста, почихайте на меня своими заразными беременными чихами, особенно двойняшковыми))! 
Сегодня перенесли мне моих крошек, двух 3-х дневочек, самых хороших..
Дорогие девочки беременные, пожалуйста, почихайте на меня своими заразными беременными чихами, особенно двойняшковыми))! 
у меня небольшой срок, всего-то 9пп, но я точно знаю что все получилось!
так что АПЧХИИИИ!
Удачи тебе Бонита!! Эх эди дни ожидания.... держись там, спокойненько себя веди и верь в успех!
У меня подозревает врач двойню, но на УЗД только 19.03. Так что заражаю тебя сильно сильно ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! ААААППППППЧХИИИИ!!! 
Бонит, удачи тебе огромнейшей!!!!!
Через пару неделек буду просить твоих чихов уже 
АППППЧХИ на тебя двойняшковое!!!!!! Пусть все получится!!!!! Береги себя!
Я не с чихами, но спожеланиями удачи. Береги себя.