Войти

девочки, подскажите

Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мне врач сказала задержкадо 10 дней норма, сама переживала, на третий день задержки сходила на УЗИ и на следующий день пришли))))хотя раньше никогда у меня задержек небыло. Просто лошадиные дозы гормонов делают свое дело. После этого я поняла. что гормоны страшное дело, незря даже у мужиков после операций по смене пола вырастает грудь)))

0
07.03.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мне врач сказала задержкадо 10 дней норма, сама переживала, на третий день задержки сходила на УЗИ и на следующий день пришли))))хотя раньше никогда у меня задержек небыло. Просто лошадиные дозы гормонов делают свое дело. После этого я поняла. что гормоны страшное дело, незря даже у мужиков после операций по смене пола вырастает грудь)))

0
07.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

до 7 дней нормально

0
01.03.2012
*Мария*
Планирую Москва

значит буду ждать ))

0
01.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почти у всех задержка, гормонами нас накачали

0
01.03.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

У меня на 5 день после отмены поддержки начались. Жди.

0
02.03.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Я с 14 дня отменила поддержку - у меня начались вечером 16 

0
01.03.2012
СПЯК ли это? Анти-Мюллеров гормон

Похожие записи