после неудачного протокола и отмены поддержки, когда ждать М ?
Что-то до сих пор нет
Уже 3 дня прошло после отмены поддержки.
после неудачного протокола и отмены поддержки, когда ждать М ?
Что-то до сих пор нет
Уже 3 дня прошло после отмены поддержки.
Мне врач сказала задержкадо 10 дней норма, сама переживала, на третий день задержки сходила на УЗИ и на следующий день пришли))))хотя раньше никогда у меня задержек небыло. Просто лошадиные дозы гормонов делают свое дело. После этого я поняла. что гормоны страшное дело, незря даже у мужиков после операций по смене пола вырастает грудь)))
Мне врач сказала задержкадо 10 дней норма, сама переживала, на третий день задержки сходила на УЗИ и на следующий день пришли))))хотя раньше никогда у меня задержек небыло. Просто лошадиные дозы гормонов делают свое дело. После этого я поняла. что гормоны страшное дело, незря даже у мужиков после операций по смене пола вырастает грудь)))