Что говорить???

ага,я поддерживаю идею,мол решали в другой город съездить,типа романтик и в кафе там посидеть.если есть аквапарк,то скажите вот и туда пойдем.
04.03.2012
Скажите что хотите на свой юбилей съездить в какой нибудь санаторий на пару дней с мужем. Типа того он вам делает такой подарок . А  справите попозже.
04.03.2012
Оль, это вообще твой день, и ты в принципе, не должна не перед кем оправдываться и отчитываться. Поэтому любая причина - это твой выбор! Даже банальное "не хочу отмечать" уже должно уважаться. "Решили вдвоём" и всё...
04.03.2012
Девчонки уже много чего написали, и я соглашусь! Самая классная причина- это романтически настроенный муж увез тебя побыть вдвоем- и вы решили сделать этот праздник только для себя!! И не вдавайся в подробности- для всех- у вас с мужем 2-3 дня только для себя!!!Потом правда еще тебе надо будет объяснить, почему ты позже не отмечаешь?- ну после переноса... Хотя можно устроить праздник между пункцией и переносом- там особых ограничений нет, да и объясняться потом не надо будет с родственниками.
04.03.2012
Привет, Оля. Причин можно придумать много. Если вы оба работаете, ты можешь, например, сказать, что твоия или мужа компания неожиданно устроила своим сотрудниками сюрприз и все сотрудники со вторыми половинками уезжают на отдых в какой-нибудь пансионат. У меня в сентябре компания устроила выезд в Гамбург, можно было взять вторую половину. Для меня это была работа, а для вторых половинок устроили развлекательную программу.
04.03.2012
это особенный дя меня день - решилиустроить с мужем романтичные выходные - уехали на уикэнд
04.03.2012
Скажите что отмечают не дату а событие, поэтому неважно в какой день, важно какой повод)))). Можно сказать что все кафе которые вам нравяться где бы вы хотели провести праздник заняты и поэтому отметите позже. Можно сказать что этот всеобщий женский праздник и вы нехотите лишать других женщин их порции поздравлений и подарков. Можно сказать правду - что вы будете в другом городе, просто потому что хотите именно в этот день быть вдвоем с мужем))))
04.03.2012
Скажи, что муж сделал подарок- поездку в др город или романтическое путешествие на пару дней... Я бы что то в этом роде придумала :)  удачи вам !!!!
04.03.2012
Болезненность сосков Очень нужен совет!!!!!!!!