вчера была подсадка
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧпривет девочки вчера была подсдка 2 емрионов ,все прошло замечательно , сегодня чуть чуть побаливает живот.так переживаю и иногда бывают боли в матке , ой девочки только ошущения перед Монстрами
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Больше пей я молоко по 2 литра выпивала, отдыхай, гуляй по улице. Все получится.
09.03.2012
Ответить
Rosa
spasibo tebe NATALIYA , oi ya moloko voobche ne piu , ya poka lejy , ochen bous
09.03.2012
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Дело в том, что в молоке белок, а он нужен чтобы гиперы не было. Я все свои 4 протокола им спасалась. Тоже не пила раньше молока. Зато гиперы избежала, а дозировки у меня большие были, как мой лок сказал на грани разрушения печени. И все время лежать не надо, надо двигаться спокойно, чтобы кровь циркулировала. Все у тебя получится.
09.03.2012
Ответить
Kuca-MypbIca
@@@@@@@@
лежи, пей побольше водички и ешь побольше белка (вареных курок, рыбок), сегодня должны найти местечко и прицепится (по-крайней мере, мне так советовали) и улыбайся малькам :)
09.03.2012
Ответить
Танюшка
главное не волнуйся и не напригайся ведь ты уже не одна))))))
Лежи, отдыхай
....и думай только о приятном. 
....и думай только о приятном. 
09.03.2012
Ответить
♥♥ Rasя ♥♥
Привет,,,,не переживайте ,,, постарайся отвлечься и не думать о плохом .....
09.03.2012
Ответить
Татьяна
Удачи !!!!!!!!!!!!!у меня 2 ДПП ,тоже переодически покалывает,я думаю это нормально!
09.03.2012
Ответить
Юля
не переживай только!!! лежи и думай о приятном, мысли материалны. Удачи и трех значного ХГЧ

09.03.2012
Ответить
