Девченочки!!! Привет!!! Я в крио-протоколе!!! Вчера была на узи, все хорошо, с сегодняшнего дня пью прогинову!!! Я очень счастлива!!! Всем удачи!!!
Москва
Порадуюсь с тобой вместе))
Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь,что присоединюсь к тебе в конце марта))
Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь,что присоединюсь к тебе в конце марта))
0
12.03.2012
Ответить


