Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

Кто из спб может посоветовать клинику иисд

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы делали у Боярского К.Ю. Успешно. Он сейчас в Генезис принимает.

0
15.03.2012

Светлана, а что за Генезис. Клиника в Питере есть такая?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Лен, да, в Питере.

вот их контакт http://www.mcgenesis.ru/contacts 

0
15.03.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Здравствуйте, а у вас инсеминация с первого раза удачно? вас стимулировали?

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Вика, первая попытка - удачно, но замершая на 4 неделе (2 плодных яйца), вторая попытка - доча.

0
19.08.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

свет а номер тел.есть?как туда записатся?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
15.03.2012
Про тыковку Я к вам, принимайте)

Похожие записи