отдам остатки Гонал-ф

Машуля, как дела?))
25.03.2012
Да ничего, потихоньку, Наташ. завтра выхожу на работу - дико как-то. работу свою люблю, но дома сидеть мне пока не надоело. ну , навреное, потому что постоянно ездила в мск, колола уколы по часам, что-то делала. а тут - ожидание. вот уже видеть не могу ни рыбу, ни мясо. сегодня пятый день после пункции. организм, видимо, от обилия воды и белка истосковался без соли (на такую диету села с первого дня протокола): как полоумная ем печеные помидоры (честно, не солю). а вот мимо найденной в холодильнике банки соленых огурцов  пройти не могу. знаю, что нельзя соль, чтоб живот сходил, но не могу. я всегда любила соленые огурцы - вот если вкусные полбанки за раз легко! что ж будет, когда беременной стану...  ходила на укол сегодня, попробовала джинсы надеть - туго, день в таких оковах не просижу, а ведь до протокола болтались... как у тебя?
25.03.2012
да, диета жестокая, ну ничего, потерпи еще немножко)) тебе до мая можно расслабиться) я пока пью гормоны. как подготовка к протоколу, вроде всё хорошо, так что наверное вместе потом в мае пойдем за масиками))
25.03.2012
вот, давай в мае массовый залет организуем:)
25.03.2012
Маша, а печеные посмидоры это как? дай рецептик! это я так понимаю лучше, чем свежие?
26.03.2012
да почему лучше-то? просто я тут первомай вспомнила - мы всегда на костре помидоры жарим. вот мне и прихотнулось. просто положила на противень, чуть на дно воды налила, чтоб без масла. помидоры сами напополам порезала и срез чесноком давленым намазала. и в духовку. а тут еще в микроволновке такую штуку провернула, только получились вареные - передержала, ну и корочки соотвественно нет. зато сыр сверху положила, расплавился-ммм, вкусно... блин, Свет, у меня уже слюни на клавиатуру капают, а я на работе!
26.03.2012
ммммм, вкуснотища!!! а я тоже на работе...
26.03.2012
эх, до тебя не доехать :-)))) далековато :-))))))
25.03.2012
потому и не стала для тебя беречь:) тут и правда далековато получается... вот если бы  кто-нить ехал по пути... я сама теперь не скоро  столицу.
25.03.2012
ага, я уж на низком старте, уже шриц в холодильнике, но что-то так страаашно...
25.03.2012
не бойся - стимуляция прошла для меня как во сне. самое сложное было постоянно ездить в Москву - вот эти поездки меня реально вымораживали. ну то, что в кабинете врача резко тупела - это я уже рассказывала. колоть лекарства совсем не сложно, ну еще витаминки пьешь. нет, ну конечно, волнительно: каждый раз на узи ждешь, что же там, все ли нормально?  пункция тоже волнительна только в начале - потом все гуд! я просто две лапары пережила на бесплатном наркозе и в гос.больнице - есть с чем сравнивать. альтра после этого кажется детским садом, где все добрые и ласковые:) не переживай - все будет хорошо!
25.03.2012
спасибо!!! ух.... да, я была у врача в пятницу - вообще ничего не спросила, резкое отупение!
25.03.2012
8 ДПП!!!!! беременушки!!