Войти

Вторая попытка закончилась неудачей.

Zhdem_aista
Планирую Москва

я думаю, идею стать мамой оставлять нельзя, надо верить в успех! но решение, что делать, стоит принять чуть позднее, когда эмоции будут подконтрольны

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

4-й раз мне дается надежда и отнимается, спустя какое-то время. не просто так эти "подсказки сверху"

0
25.03.2012

Совсем как у меня 4 раз то надежа, то облом, опять надежа и опять облом. Мы ведь прорвемся дорогая.

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

у тебя тоже были беременности?

обязательно прорвемся!!

0
25.03.2012

Саша у меня были беременности 14 лет назад, а при эко в 4 раз хгч рос, но что то помешало. Мужа сменила и вот теперь бъемся.

0
25.03.2012
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Не отчаивайся! Действительно отдохни, потом все обдумаете и примете какое-то решение, не стоит опускать руки...Удачи!!!

0
25.03.2012

Ничего дорогая делать не надо, просто прими как есть. Будет день, будет пища. Не отчаивайся. Все получится.

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

Отчаяния нет, Натусь. Думаю над собой надо поработать, в церковь сходить и попробовать еше самим забеременеть.

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

спасибо!

0
25.03.2012

Сашуля милая, я тебя очень хорошо понимаю у меня после второго пролета такая же аппатия была, весь мир пустой оказался все надежды рухнули, а врачи говорили что не знают в чем дело эмбрионы отличные, эндометрий тоже а результат "0", потом была лапара удалили обе трубы, сейчас в третьем надеюсь победном протоколе, не теряй наждежду! Храни тебя Господь!

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

Спасибо большое за поддержку! Надежду не теряю. Хочу отвлечься и пока об этом не думать.

0
25.03.2012

Так жаль!Держитесь,всё будет хорошо!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

врач мне сказала, что он может не разморозиться второй раз ((

0
25.03.2012

Куда он денется,с подводной лодки?????Разморозится!!!

0
25.03.2012
Аська
Даниил, 24 года 2 месяцаПланирую Апатиты

Сашуля, дорогая, держись....у самой с начала апреля 2 попытка...вот думаю......шансов мало..это рулетка! А мамочкой обязательно станешь скоро! Вот тока не пойму, почему  решили двоих не подсаживать!!!???????????? Шансов было бы больше!!!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

я ниже ответила почему двоих нельзя. Не надо идти с мыслями, что шансов мало! Надо думать, что все получится!

0
25.03.2012
Margary
Москва

Сашуля, держись, очень тебе сочувствую .

Пусть у тебя все будет хорошо и следующая попытка станет удачной! 

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

Спасибо! 

0
25.03.2012

Сашулечка, не отчаивайся! Отдохни и снова в бой!!! 

У вас всё получится!!!!  

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

Отдохну обязательно.

спасибо!

0
25.03.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

странные врачи. меняйте клинику

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

нет, не странные. Вы просто не знаете всей ситуации. Клинику менять не хочу вроде бы. В ней Хилькевич - одна из самых сильных эмбриологов Москвы.

0
25.03.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

ну я конечно не знаю. вы в пмц? но там еще 2 эмбриолога, или вам гарантировали хилькевич? у меня был герасимов кажется, я так поняла они друг с другом не связаны, у каждого свой пациент..

не опускайте руки, пробуйте еще раз, желаю вам удачи!!

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

у меня была Хилькевич. В день переноса они с Гергерт спорили одного подсаживать или двух. Она эмбриона выносила. Я двух выносить не смогу - у меня была полостная операция и шов на матке. А заморожены были два в одной соломинке. Я уже лежала на операционном кресле, когда они звонили моей хирургу и спрашивали про швы и можно ли все-таки рискунуть и двух подсадить. В итоге после переноса сказали, что они не гарантируют разморозку повторно замороженного.. 

Герасимов выносил эмбриона в первую попытку. 

0
25.03.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Я надеюсь и верю,что ты станешь мамой!!! И не раз! Просто хочу поддержать!!! 

0
25.03.2012
Сашуля
Москва

Лерочка, спасибо большое!!

0
25.03.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Сашуль держись и не теряй надежду ,,, есть люди которые и 7 раз сделали ЭКО и на седьмой попытке все получилось ,, в данный момент у них 3 замечательных сынули и 3 красавицы дочки .. Они не теряли надежду ...
0
26.03.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Как  жалко!Пусть последний эмбриончик будет самый сильный!

0
25.03.2012
Нужен совет НУ ВОТ И ВСЁ!

Похожие записи