Войти

Гистероскопия

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Продукты содержащие Калий:
Яблочный уксус и мед — продукты, наиболее богатые калием
Основные источники калия: шпинат, огурцы, картофель, морковь,  петрушка, спаржа, хрен, чеснок, черная смородина, бананы, капуста, редис, помидоры, курага, изюм, чернослив, чечевица, горох, фасоль, бобы, ржаной хлеб, крупа овсяная, киви, картофель, авокадо, брокколи, печень, молоко, цитрусовые, виноград. Калия достаточно много в рыбе и молочных продуктах.    Лекарства калий-нормин и калий хлорид.

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Таня, только я думаю этих продуктов надо тонну съесть, а у меня 8 дней всего в запасе.

0
26.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Придётся их кушать и лекарства

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Конечно придется. Спасибо.

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как быстро увеличить калий магний не знаю, но панангин их содержит. Простым словом это витамин для сердца. Если на следующем ЭКГ повторится, то надо сделать ЭХО-ЭКГ, оно более информативно и сдать гормоны щитовки. Их содержание влияет на сердечную мышцу.

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Щетовидка в норме. Спасибо.

0
26.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да панангин ещё можно, правильно Кети написала.

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Схожу в аптеку завтра куплю.А то мне капельницы велели ставить.

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Панангин для сердца!! Там как раз калий и магний и ничего лишнего

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, сегодня сходила в городскую больницу к кордиологу, сказала ничего принимать ненадо, все в порядке. Вот уж эти блин платные врачи, так и хотят нас подсадить на трату денег в их кабинетах.

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

как говорит мой папа "любая болезнь за ваши деньги"

0
27.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот уж точно, это девиз частных клиник.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташка, ну лекарствами только... Ну собственно я ж тебе дала адрес, там ожешь всё купить...

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Лея я мужу сказала, дак он заругался, мы на самом деле столько этих бад повыкидывали. Вобще запретил их покупать. И док ему в этом помог. А тихушничать мне вроде не идет. Думаю пока, как убедить его.

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне лично Широкова Дарья Валентиновна (лучший репродуктолог АРТа) сказала пить, я пила почти всю Б.

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Сейчас в Москве буду посоветуюсь с врачем. Страшно лишний раз без рецепта, что нибудь в себя впихнуть. Итак столько съедено этих медикаментов ужас! И аллергию теперь еще заработала на препараты наркоз в частности. Вобщем подожду пока, за неделю все равно со мной ничего не случится.

0
26.03.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

нет это две совершенно разных операции!  судя по стоимости у вас лапороскопия будет!

0
26.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну вобще ничего не понимаю. Надо доктору вопросов позадавать.

0
26.03.2012
Про гистеру Лапароскопия в ОТТА

Похожие записи