Войти

ну вот

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,а за что ругать?вот не пойму а почему сдала на 18дпп. Поздравляю,я думаю все хорошо,надеюсь.

0
26.03.2012
Мама девочки (28 лет)

a rygat ooni menya doljni bili za to chto ya podnyala paniky , izza korichnevix videlenui , ya sdavala na 14 den  bilo 287 no izza videlenui  , podozrevali ygrozy vikidicha , i vot sdala  segodnya  vot i rezyltat

0
26.03.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а у меня на 9дпп началась мазня такая и ща есть чуточку,когда много хожу но ХГЧ был 0.21,завтра 14дпп иду пересдавать.

0
26.03.2012
Мама девочки (28 лет)

y menya toje ivaet kogda xojy , daje chyt chyt poxojy yje ne mogy , JELAU tebe ydachi , ti znaech ya vse ravno ochen za eti videleniya perejivau , xot oni i meniche

0
26.03.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибки. у меня уподружки месяц мазало.но она в больнице лежала,дюфастон пила,но шпу,папаверин ставила и кололи кровоостанавливающее и родила дочку. так что удачи тебе и береги малыша

0
26.03.2012
Винзили

Роза лежать и не вставать !!!! И все таки подсуетись, утрожестанчика бы тебе подмогнуть !

0
27.03.2012
Мама девочки (28 лет)

bila segodnya v apteke  tak i ne dali  yltrojestan  bez rezepta , neznau daje chto delat , a tyt vrach  xot ybei ne daet  rezept , neznau chto delat?  devochki

0
27.03.2012
Винзили

да у них там утсановка. Если до 12 недель не доносил, значить так надо. Столько раз про это читала. В корее такаже фигня, правда там дают иногда но в маленьких дозировках. Сдается мне Роза придется тебе молить Бога и просить масика вырабатывать ХГЧ хорошенько (что он и делает), а ХГЧ лучший стимул для яичников вырабатывать собственный прогестерон. Знаешь Роза может они в своей европе в чем то и правы. В принципе твой ХГЧ красивый, держим кулаки на его рост !!!!!! И верим, что масик справится и яичники подстегнет как надо !

0
27.03.2012
планирую беременность Москва

поздравляю паникёр))

0
26.03.2012
Мама девочки (28 лет)

0
26.03.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

 Поздравляю! ругать не будем ,будем тихонько с тобой радаваться . 

0
26.03.2012
Мама девочки (28 лет)

spasibo   devchenki

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ругать не будем)))

Поздравляю! 

0
26.03.2012
Мама девочки (28 лет)

Mersi

0
26.03.2012
Краснодар

чё-то не пойму, за что ругать-то?!? Вроде как кричать ура надо...УРАААААААААА!!!!!!!

0
27.03.2012
планирую беременность Москва

конечно будут!!!!!!
только нервничаешь зря!!!!!!!
поздравляю!!!! пусть хорошо всё будет, лёгкой беременности тебе 

0
26.03.2012
планирую беременность Туймазы

Привет Розочка,тихонько поздравляю,чтобы не сглазить

0
27.03.2012
Винзили

Говорила же тебе !!!! А ты не верила ! Все равно упасть и лежать !!!! Следить за выделениями ! Витамины ! И ждем твоего УЗИ !!!! УРА_ААААА_ААААААА !!!!!!

0
27.03.2012
Москва

Поздравляю!

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю от всей души

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Вот видишь Роза как здорова ты молодец, поздравляю

0
27.03.2012
Санкт-Петербург

поздравляю!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет)

Поздравля,Розачка,береги малышей,меньше нервничай!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Поздравляюююююю!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

ЗдОрово! Прям сердце радуется!!! Поздравляю от души!!! Пусть маськи живут в домике и ничего не боятся - мама теперь рядом)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю!

0
26.03.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

 Поздравляю!!!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

0
26.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
26.03.2012
Новокузнецк
поздравляю.А я вот пойду 28марта сдавать хгч.Растите здоровыми и легкой беременности.
0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!!!!!!!! Поздравляю! Легкой тебе беременности!

0
26.03.2012

Розочка поздравляю,не нервничай-береги себя и малыша!!!

0
26.03.2012

Роза,поздравляю!Меньше нервничать нужно))))

0
26.03.2012
Санкт-Петербург
Розочка от всего сердца поздравляю!!!!!!!! Береги себя и своих масиков!!!!!!
0
26.03.2012

Pozdravljaju !!! Legkoj beremennosti i zdorovyh detok !!!

0
26.03.2012
Минск

прекрасно!!! а ругать за что?)))))))))))))Поздравлять!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
Поздравляю! ттт Ждем результаты узи!
0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток

Ура!!! Поздравляю!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет)
Поздравляю! Береги себя и нервы;)))
0
26.03.2012
планирую беременность Рязань

ура!поздравляю!

0
26.03.2012
планирую беременность Москва
Поздравляю!!!
0
27.03.2012
6 ДПП Ожидание...

Похожие записи