А сегодня увидела как билось сердечко и эмбриончик малюсенький. Плодное яйцо 38 мм, КТР плода 1,09 мм, ЧСС - 141 удар в минуту. Все соответствует 7 неделям. Есть, конечно и ложка дегтя, плодное яйцо немножко вытянуто, врач сказала, что если уж начать придираться, то можно поставить угрозу под вопросом. Сказала по больше лежать и держать ухо в остро.
Девочки, шла я к своему заветному счастью 4 года. Последний год стала как робот, отслеживающий гормоны, рост фолликулов и эндометрия. Честно сказать уже и не верила в свое счастье, но мы предполагаем, а Бог располагает.
Желаю Всем хочушечкам, все таки увидеть заветные циферки и ни когда не отчаиваться. Все у Вас получится!!!! Большой, большой удачи Вам!!!
.ждем заразительного апчих.
прям вот так поймала! спасибоооо!
