Готовлюсь к эко
Образ жизни до, во время и после ЭКОКакую клинику лучше выбрать?Отта (С-Питер),Кулакова (Москва),Пирогова (С-Питер),Соколова (С-Питер),Алмазова (С-Питер).Напишите пожалуйста отзывы!Спасибо!
Кэтти
А у тебя квота только на эти клиники??? По Питеру считается лучшей клиника Ава-Петер и МЦРМ.
28.03.2012
Ответить
Елена
Мне мой врач советует обратиться в Москве в Эндокринологический центр. Она мне сказала, что туда обращались много людей у которых в Кулакого были пролёты, а там с первого раза.Там работает отличный уролог-андролог Боголюбов Сергей Владимирович.Замечательный врач.У меня муж у него лечится, очень хорошие результаты.
Если не ошибаюсь, я читала статью про Пирогова, что эта клиника находится в бывшем храме, она многопрофильная и там делают не только ЭКО и лечат людей, но и аборты. А мне это как-то не по душе, что хоть и в бывшем, но храме детишек убивают.Судите сами.
27.03.2012
Ответить
Юлия
Про Кулакова почитай отзывы у них прям на сайте,меня в свое время они отвернули
27.03.2012
Ответить