Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Алкоголь

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Пить так пить )))гулять так гулять)))мне бокальчик тож разрешили но буду ждать когда уже всю бутылочку -душевненько))))

0
30.03.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,слышу ты в Москве в протокол приехала вступать,ну мать тьфущи на тебя

0
31.03.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо Юлек .Пока не чего не пишу конкретнно после 2го напишу в личку))) пока радовать не чем

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я выпивала пару бокалов во вреемя стимуляции ) Чтобы "не выделяться" в компании и лишних вопросов не слушать )))

0
31.03.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

смотрю тут все зависимые,я бокал выпивала,правда и не туды и не сюды.

0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ржев

Я тоже думаю, что от бокальчика вина ничего не будет))))

 

0
30.03.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
А во время стимуляции бокал вина не повлияет?
0
31.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

можно, а иногда и нужно :)

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно

0
30.03.2012
Ваши советы! Срочно, срочно! Малыши со мной!!!!

Похожие записи